[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Русификатор Combat Arms


Русификатор Combat Arms

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сам я в принципе не нуждаюсь в переводе интерфейса игры, но вот один мой знакомый, как и некоторые из форумчан, с английским совсем не дружат. Запрос в поисковике быстро выводит на следующий результат:

Свернутый текст

http://s005.radikal.ru/i211/1001/a3/9d39134e6a13.jpg

И к нему ссылка на архив.
Вот только какая-то странная инструкция, при чем тут вообще какие-то образы дисков и запуск русификатора параллельно с запущенной игрой. Я что-то не решился пробовать.

Существует ли вообще в природе русификатор CA или это он как раз и есть!? Кто подскажет?

0

2

Фейк!!!Хоть без вирусов!!!

0

3

Скорее всего это фигня которая отсылает ID и Пароль на указанный E-mail или еще что, как сказал Winns, ФЕЙК!

0

4

Вполне возможно, что этот русификатор из серии "Тяп-Ляп". В интернете их множество, они просят поставить их в апку с игрой, ищут все файлы, содержащие текст и переводят их промтом (самый ужасный переводчик). В итоге получается что-то вроде "Мы должна быть пойти летать в другая страна". Очень криво, только запутывает.

Но это вряд ли про этот переводчик. Во-первых, как правильно заметили, говорится об инсталляционном диске. Его уже давно не существует в природе.
Во-вторых переводчик, как минимум, неполный, ибо постоянно добавляются новые и новые пушки, фишки, примочки со своими названиями.
Так что да, фэйк. Удали и забудь. В игре нечего переводить на мой взгляд.

0

5

Там одни dll-ки и то повторяющиеся,обычно перевод лежит в таких же файлах что и офф. текст или же в .dat и нахудой конец в .ini!!!
Я думаю автор архива решил подзаработать на депозите,на пихал и переименовал левые файлы!!!

0

6

Я даже не качал, CA сейчас для меня не нуждается в переводе, а вот для новичков русификатор может быть полезен

0

7

В природе нет русификатор CA и не будет, т.к. игра постоянно обновляется. Единственный вариант - локализация самими разработчиками.
Закрыто.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Русификатор Combat Arms