[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемко

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

у мого соседа было такое у нево оперативка полетела!!!!! надо в сервис нести если гарантия ищо эсть!!!!

0

12

ArranT, програмка такая есть, но я не знаю как пользоватся. Скрины в студию.

0

13

oxotnikov, если ты не умеешь юзать еверест, то скрины врядли тебе будут в помощь. Сходи уж лучше на какой нить спец форум типа руборды. Там быстрее поймешь что к чему. (Или наоборот, окончательно запутаешься ;-) )
А вобще просто скачай её и запусти. Не бойся, ничего не спалишь. Возможно интуитивно сразу поймешь что требуется. Сложного там - зеро.
Наводящие вопросы:
Не менялось ли что-то в компе (Видик, память проц, мать, доп винт)?
Все ли в порядке с питанием компа, (стабильно ли в сети 220 вольт)  ???
Напиши конфигурацию плиз, и какой у тебя блок питалова стоит.

Отредактировано Hermit (21 января, 2010г. 17:40:03)

0

14

напряжение скачнуло, комп перезагрузился. купи ИсточникБесПеребойного питания.

может из-за перегрева чего-то, но тогда он, вроде, вырубается.

0

15

Разобрался с этим еверестом, и вот что он мне показывает: Тем ЦП- 25С, Тем ЦП диод- 29С, Тем Графический процессор-76С, и Тем ST3250824AS-33C.
После игры в КА особо не изменялась температура, разве что граф процессор поднялся на 4С, но помоему так и должно быть.
Hermit, насчет замен деталей- очень давно ничего не менял, думаю что новые клава и мышка не в счет. Насчет напряжения- это у нас проблемная вещь, напряжение скачет, норма- 240В, скачки бывают до 260В, но когда это происходит защита стоящая на входе электричества вдом вырубает свет по всей квартире, то есть этот скачек не доходит до техники. Насчет блока питания- я не знаю какой там стоит блок питания. Конфигурации тоже помню смутно, вроде что то такое:
атлон 3.8, 1 ядро, видюха Н-видиа 7600ГТ, мать- asus m2n-sli. Это все, что помню.
А вообще почитав эту тему я понял, что причин очень много и разобратся можно, только сдав комп в сервис.

0

16

oxotnikov написал(а):

причин очень много и разобратся можно, только сдав комп в сервис.

Если в железе не шаришь - тогда да.
Если не боишься разобраться - то уверен что причину можно выловить самому.
З.Ы. - Сервис не панацея. Иногда там такие "спецы" сидят, просто диву даешься.

0

17

Была у меня похожая ситуация.
Комп был древний, но комбат тянул. Имелась у него привычка: без предупреждений уходить в глубокий завис. Не важно сколько ты играешь - 5 минут или 2 часа, и не важно во что - будь то WarCraft 2 или F.E.A.R. Проследить периодичность таких выкрутасов не представлялось никакой возможности. Просмотр событий в Администрировании ничего толком не давал. Чего я только не пробовал с ним сделать. И винду переустанавливать с разных дистрибутивов и планки оперативки убирать/менять местами и видеокарту менять и блок питания, и монитор протирал влажной тряпочкой и стистемник пинал. Ровным счётом ничего не помогало.
И тут я взял новый комп. Из старого осталось только клавиатура, УПС и монитор.
Проблема осталась...
Я реально взбешён был!!! На различных железных форумах отписался и чего только мне люди не советовали. И даже, как мне тогда казалось бредовой идеей, сменить монитор. И, как ни странно, именно смена монитора мне помогла. Зависания на мах прекратились. Вот уж никогда бы не подумал, что из-за монитора комп может уходить в глубокий зависон.
Поэтому совет: попробуй (если, конечно, есть такая возможность) поочерёдно менять ВСЁ железо на другое.

И к вопросу о вспомогательном софте. Есть неплохой стресс-тестировщик OCCT Perestroïka. Прочитать о ней можно здесь, а скачать лучше тут. Русский язык присутствует.

+1

18

Немного продвинулся в решении проблемы. Выключив авто перезагрузку вместо перезагрузки появился синий экран, на нем много букаф и вот такой код ошибки STOP: 0x0000008E (0xc0000005, 0xb79d63dc, 0xb6c16bb4, 0x00000000)

0

19

_OxoTniKoV_,
STOP 0x0000008e
или
STOP 0x00000050 PAGE_FAULT_IN_NON_PAGED_AREA
И если для решения проблемы вы удаляете всё второстепенное оборудование из компьютера и после этого начнаете установку заново, можете получить следующую ошибку:
Setup cannot copy the file Setupdd.sys.

Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется:
Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.
Решение:
1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.
Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 3.
3. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.
4. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.

Примечание: ошибки 0x00000050 и 0x0000008E в большинстве случаев указывают на неисправную RAM память.

0

20

_OxoTniKoV_, сфоткать можешь этот экран?
Вот тут можно глянуть про некоторые твои ошибки.

0