[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемко

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

У меня вот какая проблема, когда я играю в комбат комп переодически самовольно перезагружается, и это случается довольно часто. Сначала грешил на новую клаву(кнопка перезагрузки), но это оказалось не так. Кто знает что нибудь, помогите!!!

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-42 BRoot

0

2

oxotnikov, к сожалению я знаю только 1 способ помощи, пере установи винду! У тебя она наверно давненько.

0

3

oxotnikov, Панель управления - Администрирование - Просмотр событий. Там должны были остаться следы и описания ребутов.

0

4

maxus9, я винду за последние полтора месяца переставлял два раза, она свежее некуда.
Rezistance, что то не могу я найти, выложи скрин где это должно быть.

Отредактировано oxotnikov (21 января, 2010г. 03:11:18)

0

5

oxotnikov, вот

0

6

спасибо большое Rezistance, но там пусто, нет ошибок связанных с комбатом.

0

7

oxotnikov, не обязательно с комбатом. Это могут быть другие аномалии, случившиеся примерно в то время, как перезагрузился компьютер. Вкладку "Система" подробно смотрел?

0

8

Rezistance, там нет ничего похожего, нада комп в тех обслуж нести на проверку.

0

9

oxotnikov, обычно это связано с блоком питания

0

10

Ну вообще-то у нас принято, жалуясь на проблему, делать это так, как описано в первом посте ЭТОЙ темы.
Вот если бы я видел, какой у тебя блок питания и какая видеокарта, то возможно посоветовал бы перед запуском СА включить Everest. А через минут 5-10 игры, свернуть СА и посмотреть температуру видяхи (и другие температуры тоже просмотреть, на всякий случай).

0