[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемко

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Зачем фоткать все ошибки сохраняются в папке Windows!!!

0

22

Я сфоткал экран.
Чето не выходит загрузить, кину ссылку на еще один форум на котором просил помощь, вот ссылка на топик.
http://superwow.ru/forums/index.php?sho … 5f6fb689f7

Отредактировано _OxoTniKoV_ (9 февраля, 2010г. 12:59:57)

0

23

_OxoTniKoV_,
У меня была подобная проблема,часто появлялся BCoD,расшифровка говорила что это из-за видяхи,я даже поставил охолождение,но проблема не ушла,потом я прочитал что это может быть из-за памяти,совет гласил "вытащити одну планку памяти и если BCoD выскачит,поменяите на другую",мне помагло т.к. одна планка памяти уже умерала!!!
Попробуй может поможет!!!

+1

24

Winns, я не совсем понял, что значит планки? понял только одно, что проблема либо в видяхе либо в оперативке.

0

25

_OxoTniKoV_,
Проблема может быть в видяхе,в проце,в памяти или в БП!!!
Раскрути комп и вытащи одну из планок памяти,если проблемы продолжатся вставь планку которую вытащил и вытащи другую!!!

0

26

по разным причинам вчера с приятелем племянника переустановили винду, скачали новый клиент КА. установили пробную версию каспера, по "плохим" сайтам не лазили. сегодня племяш звонит и говорит, что на рабочем столе все-время всплывает баннер с голой бабой и просьбой отправить смс по такому-то номеру, чтобы этот баннер удалить. аналогичная проблема до этого была, просто выполнил бэкап - это устранило проблемку. сказал племяшу, что с работы приду - разберусь. ща звонит, говорит, что у приятеля тоже такой же баннер всплывает.
вопрос №1: в клиенте КА вирус?
вопрос №2: как удалить этот гребанный баннер (каспер ниче подозрительного не находит нигде, за исключением Нексоновских файлов)?
Спасибо.

Отредактировано ZVM82 (24 марта, 2010г. 10:33:02)

0

27

У меня тоже такое было. Попробуй сделать восстановление системы. Мне помогло.
Зайди суда может поможет
Еще нажми суда и почитай
Или суда

+1

28

KALASH, не помогает, блин. это новый какой-то гад.

0

29

у меня была эта гадость.
вылечил доктором вебом в безопасном режиме. это у многих знакомых было

+1

30

ZVM82 написал(а):

KALASH, не помогает, блин. это новый какой-то гад.

А восстановление делал?

+1