[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемко

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

делал - не помогло. я тут по смс племяша консультирую, он у дружбана сидит, у которого та же проблема. уже что только не перепробовали.

0

32

ZVM82, Скаачай бесплатный Dr.Web CureIt и запусти его в безопасном режиме. Должно помочь. Эта штука не новая.

+1

33

Hermit, они в и-нет зайти не могут, эта штука все блокирует. новая в смысле на сайте ДрВеб нет ничего про этот номер и код.
приду домой, у соседа скачаю. с каспером как поступить тогда - удаоить полностью или отключить на вермя?

0

34

ZVM82, я как-то раз сталкивался с подобным. Выяснилось, что этих баннеров бесчисленное множество, и ко многим нужны свои подходы по устранению. Dr.Web CureIt хорош только против самых распространенных или несвежих, а эти баннеры клепаются наверное чуть ли не каждый день. Универсального способа НЕТ! (хотя может и есть: я на Опере ни разу еще не подцепил эту заразу. Она легко вычисляется, когда вдруг на странице выскакивает сообщение "Продолжать выполнение скрипта что-то там что-то там?")
Для начала нужен точный текст баннера, по нему можно выйти через поисковик на сходные случаи. Ещё можно погуглить по указанным номерам для отправки смс, тоже может помочь.

Отредактировано Rezistance (24 марта, 2010г. 14:34:12)

+1

35

ZVM82 написал(а):

Hermit, они в и-нет зайти не могут

Значит нужно загрузиться в защищенном режиме с поддержкой сети. Будет инет в этом случае. Если не помогает Web, пробуй утилиту AVZ.

+1

36

ZVM82,
Запускаешь деспетчер задач,заходишь в "Процессы" и начинаешь по очерёдности закрывать НЕ СИСТЕМНЫЕ ПРОЦЕССЫ,не забывай выписывать перед закрытием,как только ты закроешь процесс с "ГБ"(не забудь запомнить как он называется),перезагружаешь комп,снова Запускаешь деспетчер задач,заходишь в "Процессы" и сразу находишь злополучный процесс,нажимаешь правой мышкой и выбираешь место хранения процесса и удаляешь все из папки,только не забуть завершить процесс "ГБ" перед удалением.

+1

37

Winns написал(а):

Запускаешь деспетчер задач,заходишь в "Процессы" и начинаешь по очерёдности закрывать НЕ СИСТЕМНЫЕ ПРОЦЕССЫ,не забывай выписывать перед закрытием,как только ты закроешь процесс с "ГБ"(не забудь запомнить как он называется),перезагружаешь комп,снова Запускаешь деспетчер задач,заходишь в "Процессы" и сразу находишь злополучный процесс,нажимаешь правой мышкой и выбираешь место хранения процесса и удаляешь все из папки,только не забуть завершить процесс "ГБ" перед удалением.

Бесспонтовый способ, вирусы обычно скривают из деспетчера задач.
Я курьеров удалял, все прошло мин через 40, долго мне курьер через скайп перебрасывали.
Почему это было одна програма которая нормально работала http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

38

просто переустановил ОС О_о

0

39

batya,
"ГБ"-это не вирус,а рекламный шпион,обычно процессы таких программ на ходятся в деспетчере.

0

40

Winns написал(а):

"ГБ"-это не вирус,а рекламный шпион,обычно процессы таких программ на ходятся в деспетчере.

Мот быть мот быть, ну так спроси у человека. помогло оно ему иль(я про твой способ)

0