[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Меня интересует можно ли продовать аккаунты в комбат армс? решил завязать с игрой и продать свой акк если это возможно. Это оффициально разрешено или нет? И нет ли желающих купить этот акк на нашем форуме(в чем сомневаюсь, но все таки...). Звание- 2лт(3), 70к ГП, кдр 1.44 Из НХ итемов ничего нет.

0

2

Карается баном!!!

0

3

А если это провести неофициально? То, что на офф форум лесть с этим нельзя- понятно теперь. А если это провернуть без участия нексона, найти желающего, взять с него определенную сумму и отдать данные от акка? Это вообще возможно и реально ли продать акк с таким невысоким ранком?

0

4

Можешь попробывать,но я думаю найдутся люди заложить тебя Nexon-y,причём 2LT!!!

0

5

Winns, вообщем ясно одно, это очень опасное дело и можно остатся и без денег и без акаунта, подождем ответов других форумчан, если кто заинтересовался с моем предложении с форума, готов провести переговоры. Если нет, то закрываем тему через несколько дней.

0

6

Можно сказать ты уже спалился)))такие дела делаются без широкой огласки...(просто опыт других игроков онлайн игр)
Сам лично ниче никогда не спуливал,просто бывает такое а забью ка я на все...но,проходит год,два..чета как то нехватает чего то...

0

7

oxotnikov, если на тебя напишут рапорт, то карается баном. но ты можешь продать успеть и акк забанят уже того, кто купил... гиблое дело... можно под вторым акк ходить по сервам и предлагать продать акк.
видел одного. с нх перманентами до фига денег, норм кд.... но ходил под вторым акк.

Exsell написал(а):

но,проходит год,два..чета как то нехватает чего то...

угу. у меня так с другими играми было ) ностальгия.

0

8

Да как на него напишут рапорт? Он же не в игре продает акк, ведь любой может создать акк и написать на любом форуме "продаю акк MuKQKQ" и что забанят? Нет..   Ведь нужно доказать что продает настоящий MuKQKQ

0

9

KALASH777, есть особо одаренные игроки, считающие что админы не могут читать мессенджер, т.к. это личная переписка. Часто палятся (сужу по другим играм).
А насчет проверки могу сказать, что админы все же не просто так деньги получают и кое-что умеют. Банальный пример - проверка IP адреса (работает не всегда). Ты скажешь "Пфф есть динамика". Есть. Допустим тот же Мукук или как там его играет с динам IP. Диапазон все равно определенный. Скажем 98.125.*.* А продал он его знакомому, который пользуется услугами другого интернет провайдера. У того диапазон уже другой. Админы смотрят, что предлагалась продажа аккаунта, смотрят, что используемый диапазон резко поменялся и делают вывод, что...сам знаешь. К тому же те, кто покупают аккаунты предпочитают менять после этого рег.мэйлы, пароли и т.д. Обезопасить себя не лишне, но тут выходит наоборот.
Сложив то, что я написал выше можно довольно точно понять, что аккаунт был передан другому лицу. Но на этом способы проверки отнюдь не заканчиваются.

В добавок к этому довольно просто понять, если человека хотят подставить. Никто в здравом рассудке не будет кричать это по каналам, чтобы навести на себя подозрения. Спрашивают через друзей, друзей их друзей и т.д. Во-первых это проще - есть ICQ, которое не палится админами. Во-вторых безопаснее совершать сделку с кем-то порекомендованным тебе, нежели с первым встречным.

Чем выше ранг и содержимое аккаунта - тем изощренне способы обмана админов. А нупов банить всем лень. Даже за хаки.. :suspicious:

0

10

Вообщем вопрос о продаже снят, слишком опасное дело. Можно остатся с носом. Закрываем тему.

0