[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Конкурсы и акции » Первый "КомАровский" конкурс


Первый "КомАровский" конкурс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброе утро, г-пода ^^

Спешу сообщить, что начинаю подготавливать конкурс, который получил название "Первый КомАровский конкурс".

Начну, пожалуй, с номинаций (их будет несколько):
1. Умник форума.
2. Заслуженный флудер "КомАра".
3. Почетный тролль.
4. Заядлый спорщик.
5. Писатель форума.
6. Автор форума.
7. Археолог форума (некропостер).

Думаю, что не нуждается в объяснении, вот только номинация "Автор форума". Автор чего-либо, но не постов, ибо для этого есть "Писатель форума".

В скором будущем будет создана тема для регистрации всех кандидатур на номинацию (каждый пользователь форума сможет будет привести максимум двух человек, которых он считает достойных)

Правила:
Запрещается выносить кандидатуры людей исходя из корыстных целях. Иными словами, злоупотреблять своим положением/возможностеми.
Разрешается помогать конкурсу, активно участвовать в нем.
Разрешается предлагать в номинацию только двух человек (если вы не нашли двух достойных, то разрешается одного).
Разрешается одному человеку быть номинированным в нескольких номинаций.
Администраторы и модераторы также могут быть номинированы.
Ник должен быть указан, как в профиле участника форума.

Остаются несколько проблемных моментов:
1. Награждение
а) требуются люди, которые могут "пожертвовать", есть идея скинуться, но до регистрации номинации.
б) также требуются картинки в подпись (с надписью Название номинации первого КомАровского конкурса).
пс. сама картинка будет, как баннер с ссылкой на тему, где будут объявлены победители.

Также планируется конкурс на лучшего геймера.

Кстати, как награждение, под группой пользователя можно подобную картинку, но написать что-то связанное с конкурсом.

+3

2

-MuTi- написал(а):

7. Археолог форума (некропостер).

Ну на твое никто наверное не посягнет  :rofl: Как заработать больше EXP/GP?

0

3

Rezistance написал(а):

Ну на твое никто наверное не посягнет

не я же сам себя выдвигать буду ) и не я предложил номинацию )

пока не решаться все вопросы в первом посте - конкурса не будет =(
жду ответов.

0

4

Влад, опять отжиг. Это тебе не БВ с тысячами пользователей. Тут наминаций столькоже сколько и активных пользователей

0

5

-TABALT- написал(а):

Влад, опять отжиг. Это тебе не БВ с тысячами пользователей. Тут наминаций столькоже сколько и активных пользователей

все ок. все будет. а сейчас, что есть, то есть и пока все ок. все что-то достанется и интересно и разнообразно.

0

6

5. Писатель форума: BRoot, Winns (в алфавитном порядке)
6. Автор форума: BRoot, Winns (в алфовитном порядке)

0

7

ZVM82, я же писал.

-MuTi- написал(а):

пока не решаться все вопросы в первом посте - конкурса не будет =(
жду ответов.

0

8

Голубой цвет совершенно не читаем...

0

9

-MuTi- написал(а):

ZVM82, я же писал.-MuTi- написал(а):пока не решаться все вопросы в первом посте - конкурса не будет =(жду ответов.

я не понял: что тебе надо?

0

10

ZVM82

-MuTi- написал(а):

а) требуются люди, которые могут "пожертвовать", есть идея скинуться, но до регистрации номинации.
б) также требуются картинки в подпись (с надписью Название номинации первого КомАровского конкурса).
пс. сама картинка будет, как баннер с ссылкой на тему, где будут объявлены победители.

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Конкурсы и акции » Первый "КомАровский" конкурс