[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Black & Grey box

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Дайте инфу по поводу этих коробок? Для чего они нужны и чо с ними делать У меня их много серых и чорных (так понял нада ключи где их нарыть)

Отредактировано Patriot48 (26 января, 2010г. 23:58:15)

0

2

Ящики делятся на два типа: Серые (Gray HiSec Case) и Черные (Black HiSec Case).

Серые открываются ключами, которые можно купить в просто магазине (вкладка "Другое" - Other).
Черные открываются, соответственно, черными ключами, продающимися только в BlackMarket-е.

Из Серых ящиков выпадают предметы только на 1 день. Из черных - от 1 дня до перманентных (навсегда) вещей.

Ящики выпадают после убийства других игроков рандомно (случайно) на месте их смерти. В течение 15 секунд их видит только убивший. После 15 секунд - все игроки. Чтобы собрать ящик достаточно пробежать сквозь него. После этого он появится в Inbox-е. Если ящик не открыть, то он исчезнет примерно через 5-7 дней (знающие люди уточнят).

Ключи к ящикам не выпадают, их можно только купить.

Полный список возможных плюшек у меня отсутствует, но преимущественно это Элитка и оружие из Серых ящиков. Из черных падает чаще всего тоже оружие, временами перепадают специалисты.

Кстати, когда Вы видите в чате что кто-то открыл ящик и вытащил что-то - это значит, что игрок достал перманентную пушку (или что он там вытащил).

0

3

BRoot, давненько в чате не видел, а раньше было такое, люди столько вайперов достали пермамент((
А мне тока бонусы на експу и гп падали(((

Отредактировано oxotnikov (27 января, 2010г. 08:25:03)

0

4

люди поняли, что проще дождаться в БМ вайпер на перм

0

5

интересно сколько нексоны захотят за перм вайпера у нас.

0

6

oxotnikov написал(а):

интересно сколько нексоны захотят за перм вайпера у нас.

как и за все. 30 к максимум.
пс. это офф. уже.

oxotnikov написал(а):

BRoot, давненько в чате не видел, а раньше было такое, люди столько вайперов достали пермамент((
А мне тока бонусы на експу и гп падали(((

и еще в игре были "объявления". многим везло, но неизвестно сколько они денег потеряли.
видел видео, вытаскивали 85 ключей. только один перманент вроде (но все-таки, покупаешь один ключ и так много раз и есть шанс получить несколько перманентов, но вряд ли. мне с одного раза не повезло ))). куча бонусов и дневные оружий. где-то кидал видео с ящиками с п90 (разные модификации). с первого раза п90тр се неделя, а потом по дню, если не ошибаюсь.

ты брал ключи на шару в ивенте..... у меня там знакомый (Jenua) M5RAS LE вытащил, кстати ) на шару ))
пс. но нх он покупал (и два знакомых из трех, которые выиграл в гм ивенте тоже нх когда-то покупали и сейчас юзают, вроде тоже), правда ключи не брал, вроде. а м5 именно из ивентского ключа.

просто раньше это была новинка. все думали, что халява. а сейчас поняли - развод и тех, кто покупает их - меньше => "выигрышей" меньше и "проигрышей". перманент лучше. хотя у меня еще один знакомых вытащил м416ккьб перманент. и еще у него пп19 мод камо или просто мод на всегда вроде с магазином (магазин вроде закончится).

я сам покупал ключ. бонусы. кстати, проще покупать по одному, тогда больше вероятность что-то норм получить, имхо. но я забил рисковать давно, еще со сапл кейсами (лучше веап куплю). попробую только, когда обновление игры ) или нх кейсы когда-то попробую (тоже есть знакомый, вытащил п90тр се на 7 дней, но не знаю сколько купил ящиков).

сорри, за немного бестолковый и не собранный пост )

Отредактировано -MuTi- (28 января, 2010г. 20:54:24)

0

7

Gray Hi Sec уг
купил 7 ключей и там все на день.

0

8

Dogrof, это известно с момента введения серых ящиков. Порой полезно бывает пролистать старые темы - часто открываешь для себя неизвестные ранее прописные истины.

+1

9

Но тогда в чем + этих яшиков? Если можно купить такое же оружие за меньшие деньги

0

10

Dogrof написал(а):

Но тогда в чем + этих яшиков? Если можно купить такое же оружие за меньшие деньги

1. Оружия модифицированные.
2. Может выпасть бонус / элитка.
3. Фан.

0