[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Музыка » Noize MC (российский рок-музыкант, рэпер, певец, композитор и актёр)


Noize MC (российский рок-музыкант, рэпер, певец, композитор и актёр)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Ива́н Александрович Алексе́ев, более известный под псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985, Ярцево) — российский рок-музыкант, рэпер, певец, композитор и актёр. Получил известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети Интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Лето в столице», «Песня для радио» и «За закрытой дверью», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.

Музыка Noize MC совмещает в себе черты нескольких стилей. Сам артист охарактеризовал своё творчество как «современная урбанистическая музыка на стыке хип-хопа, панка, гранжа, регги и брейкбита».

Noize MC исполнил одну из главных ролей в фильме «Розыгрыш», премьера которого состоялась в мае 2008 года.

Ссылки:
Полная версия официального сайта.
Официальный сайт (Light version).
Инфа с википедии.

Скачать:
"Последний альбом" (кликабельно, tfile.ru).
Noize MC - Дискография [2000 - 2009 , Rap Hip-Hop Punk-Rap,MP3].
Noize MC - The greatest hits vol.2.
Noize MC - OST Розыгрыш.

Слушал много треков. Понравилось.

+2

2

oO я думал он только РЭП  читает

0

3

KALASH777 написал(а):

oO я думал он только РЭП  читает

я тоже так раньше думал :) но... оказалось, что это не так.

0

4

Рок? Лол!! В каком месте?

+1

5

FishER-man написал(а):

Рок? Лол!! В каком месте?

так эт ж он не сам писал, биографию скопировал там и написано может и врут, не знаю я думал что то только рэпер

0

6

умeeт игрaть. гдe-то игрaл. но в основном рeп читaeт, мб минусa сaм пишит. инфa нe фeйковaя. с гитaрой он нe просто тaк фоткaлся...

0

7

-MuTi-, гитара в руках ещё не означает, что ты рок играешь )))
Вон, хотя бы, вспомни "замечательную" группу Лицей.

0

8

FishER-man

Уже с 8-9 лет Иван начал писать первые стихи, а в 10 лет увлёкся музыкой. Зимой 1995-96 года поступил в музыкальную школу по классу классической гитары. В 1997 году переехал с матерью в город Белгород, где дважды стал лауреатом областного конкурса исполнителей на классической гитаре: 1-е место в 1998 году и 2-е — в 2000.

Будучи поклонником гитарной рок-музыки, в 13 лет Иван собрал свою первую группу. По признанию самого музыканта, его кумирами были участники группы Nirvana. Нахлынувшая вскоре волна популярности The Prodigy не оставила Ивана равнодушным. Под впечатлением от композиции «Diesel Power (ft. Kool Keith)» он пробует писать рэп, продолжая параллельно играть на гитаре в рок-группе.

пс. хотя бы по ссылкам переходили бы =(
кстати вот.

0

9

Двойной тёзка :D
Тоже Иван Александрович.

И музыка тоже ничего, но пройденный уже для меня этап.
"Кантемировская" и "Наше Движение" - хорошие треки.

0

10

кстати, FishER-man, если еще не веришь - послушай трек "За Закрытой Дверью" (кликабельно)..

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Музыка » Noize MC (российский рок-музыкант, рэпер, певец, композитор и актёр)