[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TAR-21

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Наконец-то сделали что-то хорошее и бесплатное!!!

+1

2

Согласен

0

3

А меня не вдохновило
М4 как овнила, так и будет овнить

+1

4

Хммм... TAR-21... не знаю, что это! Поищу в игре, но чтото я не встречал такую штуковину...  :dontknow:

0

5

ArranT,  открывается на ранке 2лт(1), помоему неплохе оружие, подбирал его в игре несколько раз, как по мне чем то смахивает на aug, хотя могу ошибаться. Радует кучность стрельбы, отличный аналог для моей г36.

0

6

oxotnikov, пару раз ее удалось подобрать (почему-то редко в игре встречается, почему кстати?). Насторожило раздутое перекрестие прицела (против той же g36), как намек на большой разброс первых пуль при стрельбе. Особо не удалось потестить её.
Хотелось бы услышать более детально сравнение с g36 и m416.

0

7

Rezistance,  как бы пали мой ранк, я такова не сделаю покамес ^_^, обратись через пару недель когда докачаюсь до 2лт.
PS замутил новый аватарчег, гдето час бился пока подогнал что бы было видно и при этом не превышло макс размера заргужаемого аватара.

0

8

тар21 странный какой то. То хеды через кил летят, то всю обойму в спину расстреливаю. Магазина часто не хватает

oxotnikov написал(а):

PS замутил новый аватарчег, гдето час бился пока подогнал что бы было видно и при этом не превышло макс размера заргужаемого аватара.

грац   :rolleyes:

0

9

Azair, то есть особых преимуществ у нее перед m416 и g36 нет?

0

10

неа, и то и другое лучше, тар не стабильный, хотя может просто не везло

0