[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TAR-21

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

ИМХО ТАР УГ
Очень содержательные три слова ^^, полностью выражающие мое отношение к этой пухе. Покупал на неделю, потом окупал затраченные деньги дней 10. Не представляю, на какой карте ее использовать. Так до конца и не понял, как лучше стрелять. Единственный плюс - красиво перезаряжается через правое плечо ^^. Если вздумали покупать, одумайтесь, ИМХО.

0

12

Azair, спс азарчег, кстате ты покупал миниган??? опиши его плиз(это в рамках офф топа)

0

13

oxotnikov, все равно когда букву пропускают, но вот "азарчег" и другие уменьшительно-каверкательно-ласкательные не надо ^^

мииган не могу купить, а даже если бы и мог, не купил бы, 18к гп в трубу, меня и без специалиста кикают часто, а с м32 или миниганом..

0

14

Azair,  спецов кикают только полные нубы, я их обычно просто покрываю великим русским  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif, м32 и прочих нубов сам кикаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

15

Расскажу о своем опыте стрельбы из Тар и SE версии.
Забудьте что это продается в классе автоматов. Оба ТАР - это СМГ с низким темпом стрельбы. Для стрельбы уже на средние дальности им не хватает кучности. Зато в упор эти стволы почему-то перестреливают владельцев СМГ и всяких там CQB. Из-за специфики применения (CQC), надо использовать самый большой из доступных расширителей магазинов.

0

16

Играл с ТАР-21 день на Коста Рекон во время эвента - был в бешенстве от этой пушки. Думал, высокий ранг пушки, прицел, как у CQB - может путный агрегат. И ошибся. На дистанции выше средней попасть можно только одиночными. Itech прицел на ней не нужен. Все пули, кроме первой, летят рандомно. Отдача неконтролируемая. В ближнем бою я с ней не бегал, т.к. скилл ближнего боя у меня совсем небольшой.

0