[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » По какой причине Вы остались на нашем сайте\форуме?


По какой причине Вы остались на нашем сайте\форуме?

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Я например, искал, как писать по русски в СА, попал на наш сайт (тогда сайтом это толком и не назвать было))), потом зарегился на форуме. Проверил Пунто, работает, и написал в той теме (мой первый пост):

Maxus9 написал(а):

Спасибо, если спросят скажу ваш сацт  :writing:  :cool:

И главную роль сыграли слова (которых я почему то не найду), по моему ЛеМоН-а и Виннса.
Что то вроде:"Молодец" или "Респект", ну Вы понял.))
Ну и пото у меня загорелась какое то искра, ко мне полезли идеи на счет улучшения. Тем более тогда бы кажись 10-20 пользователей)) Потом появился Брут, или он был ещё до меня :suspicious: )) Ну короче на сколько я понял он выдвинул меня в модераторы.
ЗЫ Тем более для меня такой фан! Только 2 месяца инет и уже модератор! И я по моему не вылазил с форума.
Ну вот такая скромная история Макуса9 (к стати друзья зовут меня Сима ^^)

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
Прикольная картинка :canthearyou:

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС - 19 BRoot

+2

2

У меня история простая,как не чего делать!
Одним прекрасным вечером слонялся по нэту и наткнулся на наш сайт,по приколу зарегился,а на следующий день проснулся админом!!!

0

3

Паша "Arrant" рассказал что есть прикольный сайт с неплохим обществом, много разного, полезного.. залез, зарегился, посидел, почитал, прикольнуло.. осталси :)

+1

4

Причина одна здесь живет "Сима"

0

5

На форум привела проблема с комбатом, как выяснилось проблема была в антивирусе, который блочил игру. Потом почитал, поотвечал. Через время стал модером. Сайт прикольный, много полезной инфы.

0

6

много раз слышал от челни в скайпе: "сейчас, форум проверю и гоу". поинтересовался что за форум. посетил, зарегался. спустя пару месяцев стал посещать чаще.

0

7

KALASH777 написал(а):

Причина одна здесь живет "Сима"

По моему, мы до сайта знакомы небыли. :suspicious:

0

8

В один прекрасный (?) день я твердо решил докопаться до ответа на вопрос:"Как писать по-русски в комбате". Облазил уйму сайтов в поисках более удобного способа, нежели пунто. Одним из них был наш сайт. Надпись гласила, что каждому зарегистрировавшему подарок - секрет, бла-бла-бла (сейчас тоже самое висит на главной странице). "Очередной развод",-мелькнула мысль и я нажал "зарегистрироваться".
Минут через 20, когда я прочел все (!) сообщения форума, мне показалось, что общество здесь адекватное, хоть и маленькое и нужно бы им помочь. Благо, что форум MyBB-шный, а я с MyBB дружу уже более 3-х лет. Без всякой задней мысли я запостил пару сообщений с предложениями по улучшениям и вскользь упомянул, что могу помочь. На следующее утро проснулся админом. Видимо Лемона смутил мой внушительный список с предложениями и он решил:"Сам предложил - пусть сам и выкручивается". И я начал выкручиваться. В итоге мы имеем то...что собственно сейчас и имеем.

Впринцыпе оставаться не собирался, поскольку знаю, что подобные форумы либо умирают из-за "перегоревших" админов, либо становятся пристанищем "аццких" флудеров и любителей холиваров, обсасывающих одну и ту же тему по 100 раз подряд. Но чем-то он мне напомнил мой старый (первый, кстати) форум, который создавался для клана (тогда я еще прилежно шпилил в Lineage по 12 часов в сутки). Форум тот уже давно позабыт, клан распался, все разбежались, а тут такая ностальгия. И я стал регулярно заходить.

Так и получилось, что выступаю в роли технического админа и главного модератора. И, как ни странно, удовольствие от проделанной работы получаю достаточно, чтобы не только не забросить наш тихий уголок, но даже продолжать развивать его. Хотя в последнее время остается мало времени, ввиду сильной загруженности на работе и в институте. Ну, а в выходные, отоспавшись до часу дня, хочется наконец поиграть, поэтому порой тоже ленюсь. :blush:

+1

9

BRoot,
Да если бы ты не появился форум долго бы непрожил,ты нас многому научил!!!О Сенсей BRoot!!!

+2

10

Все мы друг у друга многому научились и продолжаем учиться. Я вот например только что потратил час на упорядочивание списков забаненых. Боюсь даже представить, сколько времени на это тратишь ты. Так что все учимся терпению и выдержке у Winns-a http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif.

Свернутый текст

Кстати совсем забыл про доработку скрипта по удалению ссылок. Завтра снова возьмусь, ибо книжки, которые я взапой читаю дни напролет кончились, новые я не скачал, а занимать себя чем-то надо. Не работу же работать, в конце концов :rofl: щютка. Плюс попробую написать скрипт для упорядочивания, ибо руками - это адский труд http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » По какой причине Вы остались на нашем сайте\форуме?