[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » По какой причине Вы остались на нашем сайте\форуме?


По какой причине Вы остались на нашем сайте\форуме?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

А мне сразу понравился дизайн и опрятность форума. Не помню уже, зачем первый раз сюда забежал, но тут было живое и интересное обсуждение. Поэтому и остался... тем более, что это, можно сказать, единственный сайт выполняющий функцию русскоязычного комьюнити и обширной базы знаний по игре, не считая некоторых клан-сайтов.

P.s., а вот на сам сайт http://combatarms.3dn.ru/ захожу не часто. После форума там почти нечего делать. Подозреваю (по никам общающихся на сайте в коментах и отсутствию этих ников на форуме), что многие, посетители сайта и не в курсе, что вся интересная информация находится здесь, а не там. Посему:

P.p.s., откройте форум для просмотра гостям! Знаю по себе, что часто лень проходить регистрацию, когда тебя встречает заглушка вместо форума, и не важно, что там может оказаться много полезного.

Отредактировано Rezistance (21 мая, 2010г. 09:42:08)

+1

12

а я на форум всегда только через сайт захожу тк на сайте быстро можно глянуть текущие евенты, а потом уже подробности на форуме почитать )

0

13

хоть и не являюсь активистом данного сообщества  но бываю на форуме практически ежедневно.иногда находишь много полезного для себя .даже появилось что то вроде привычки-завтракая перед работой непременно зайду проверить почту и глянуть чего новенького в рядах са. http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank14_02.gif

0

14

Хороший сайт, где можно обсудить евенты, и узнать свежие новости из мира СА.
Так же приятные люди, малое количество неадыкватов, делают этот форум очень приятные для общения.
Так же культурные сообщество , так как пишут его члены  довольно грамотно и понятно.

Продолжайте в томже духе дорогая администрация

+1

15

batya, http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif ))) ещё скажу, по моему не писал, для меня + то, что здесь можно найти одно думцев, и людей, которые принимают тебя таким, какой ты есть!

0

16

Maxus9 написал(а):

batya,   ))) ещё скажу, по моему не писал, для меня + то, что здесь можно найти одно думцев, и людей, которые принимают тебя таким, какой ты есть!

Кстати это довольно редкая штукА, так я зареган на многих форумах и их большая часть это -[antimat.bot]-(что-то типа жесткого флуда, кому не ясно).Это конешно весело, я про переписи с матами, но всетаки форум не для этого.

А тут тихо мирно народу не особо много, зачетный форум короче http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

17

На этот форум попал случайно, через поисковик. Искал способ писать в комбате русскими буквами. Зарегился а тут, как оказалось, много знакомых или тех, с кем в игре пересекались. Что самое важное для меня в этом форуме. По причине незнания английского я все новости узнаю не на офф-сайте а здесь.

0

18

auto-3d написал(а):

я все новости узнаю не на офф-сайте а здесь.

Хоть кто-то читает новости у нас.

0

19

Winns написал(а):

Хоть кто-то читает новости у нас.

если я и читаю новости или ищу какую-то инфу, то только тут, ибо больше, кроме оф. сайта естественно, негде.
да и большинство наверное тоже.
просто не все спасибо говорят или просто невнимательные )

0

20

Странно,играю в комбат 4 года,а этот сайт нашёл только сегодня)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » По какой причине Вы остались на нашем сайте\форуме?