[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Man Standing

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Ну что можно сказать о новом режиме...
21 день х 10 игр х 3 раунда максимум = 210 шт. EXP&GP(+25%) [в том случае, если у вас хватит терпения на эту ежедневную пытку]

Всё! Большего он не стоит... тактики нет, драйва нет, опыта и GP тоже практически нет. Подозрения на хакеров - ЕСТЬ =)

А ваше мнение!?

Отредактировано Rezistance (10 февраля, 2010г. 14:59:41)

0

2

Рай для хакеров, если комната без элитного модератора. Режим ни о чем. Ни на что большее, кроме как скрестить два самых популярных режима ОМА и ЭлимПро у нексона фантазии не хватило. Что будет дальше? Кабина+Карантин, где тысячи игроков будут пытаться успеть заразить 8 ботов?

Бонусы за 10 игр также разочаровали, 25%...да еще и всего лишь 10 штук. Скудный подарок. А на фоне всего обновления выглядит скорее, как финальный презрительный плевок разработчиков в нашу сторону. Да, бонусов и так много в последнее время. Так не добавляйте новые на 0.07%, а придумайте что-то оригинальное...

+1

3

Я тут еще вот что подумал: время, потраченное на добычу 10 бонусов EXP/GP, можно потратить с гораздо большей отдачей (и интересом) хотя бы на том же Desert Thunder. Скудное количество опыта и денег, дающееся за Last Man Standing как раз компенсируется (хотя я может даже преувеличиваю) идущим в довесок бонусом... так что меняем шило на мыло.

Отредактировано Rezistance (10 февраля, 2010г. 15:37:05)

0

4

Как по опыту в новом режиме?
По логике вещей больше, чем в ОМА должно быть,
а ОМА и так отличный кач...

0

5

16 человек - счет 20-5 - раундов 9 - миссий 5 - опыта 139 денег 128 найс? не айс...

0

6

Scuall написал(а):

Как по опыту в новом режиме?

по личным впечатлениям - самое меньшее количество из всех режимов. Если не возьмешь ни одного раунда, так вообще, по-моему, до сотни не дотянешь.

BRoot написал(а):

16 человек - счет 20-5 - миссий 5 - опыта 139 денег 128 найс?

ну это ты мощно отыграл! )

Отредактировано Rezistance (10 февраля, 2010г. 15:43:17)

0

7

Можно кое-что попробывать в дабыче бонусов в этом режиме,но нужен доброволец!

0

8

BRoot написал(а):

16 человек - счет 20-5 - миссий 5 - опыта 139 денег 128 найс?

время?
бонус сервер или нет?

0

9

Winns, я доброволец, но  после 18.00 по Мск

0

10

Winns, я в скайпе - звони, если удобно. Правда бонусы уже получил.

0