[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Man Standing

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Совет:
Чтобы быстро получить бонус 25%,создаёте комнату для Last Man Standing на двух человек,когда начинается игра один выходит,а другой остаётся и так повторяется 10 раз,после 10 игр тот кто остовался получит бонус!!!

Спасибо за реализацию идеи BRooT-a,Whiteglint-a и Silunit!!!

0

12

Winns, этот режим в двоем не загружается о.О

0

13

ZVM82,
В двоём можно!!!

0

14

Кстати, кто тут писал, что бонусы не пропадают после использования? Я на радостях 10 штук +100% EXP/GP просадил прежде чем догадался в клиент перезайти...  :mad:

0

15

Rezistance написал(а):

Кстати, кто тут писал, что бонусы не пропадают после использования? Я на радостях 10 штук +100% EXP/GP просадил прежде чем догадался в клиент перезайти...

это как? Естественно после использования бонуса он пропадает о.О

0

16

Вчера кланом бегали 8+ челов на этом моде... СКМ! Респ привязывается. С 9 раундов реснулся 7 раз в одном и том же(как и все), при этом тут же сверху со спины ВСЕГДА ресался ещё 1.. Было круто умирать сразу после начала раунда... Только раз развернувшись с зажимом влепил хед шот. Эт на двух башнях. На ретле когда нас стало поменьше, кол-во точек респауна увеличилось.. но все ранво не айс.

0

17

Winns написал(а):

Совет: Чтобы быстро получить бонус 25%,создаёте комнату для Last Man Standing на двух человек,когда начинается игра один выходит,а другой остаётся и так повторяется 10 раз,после 10 игр тот кто остовался получит бонус!!!

омг открыл америку, это и в предыдущие разы срабатывало, где надо было 10 игр отыграть...

Graf написал(а):

Вчера кланом бегали 8+ челов на этом моде... СКМ! Респ привязывается. С 9 раундов реснулся 7 раз в одном и том же(как и все), при этом тут же сверху со спины ВСЕГДА ресался ещё 1.. Было круто умирать сразу после начала раунда... Только раз развернувшись с зажимом влепил хед шот. Эт на двух башнях. На ретле когда нас стало поменьше, кол-во точек респауна увеличилось.. но все ранво не айс.

`представил этот режим на джанк флеа`  :crazyfun:

0

18

Winns написал(а):

В двоём можно!!!

[+] . вчера у нас не запускался, говорил, что недостаточно игроков

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

19

ZVM82 написал(а):

[+]. вчера у нас не запускался, говорил, что недостаточно игроков

можно, 3 раунда и 2 человека

0

20

Rezistance написал(а):

Кстати, кто тут писал, что бонусы не пропадают после использования? Я на радостях 10 штук +100% EXP/GP просадил прежде чем догадался в клиент перезайти...

Это я писал. Вчера утром был лаг, где-то с 10 до 12 по Москве бонусы не исчезали, затем начали отниматься, поэтому я удалил свой пост. Видимо поздновато.

0