[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Отключение стартовых роликов


Отключение стартовых роликов

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Изменение \ удаление файлов клиента игры может привести к блокировке игрового аккаунта. Ниже написанное вы делаете на свой страх и риск. Хотя таких причин бана еще не было на моей памяти. Кто не испугался - читаем дальше.

Наверняка многих из Вас бесят громкие звуки вступительных роликов. Или просто надоело их смотреть при каждом запуске игры.
Чтобы их отключить зайдите в папку с игрой » папка Game » папка MOVIES и удалите (или переименуйте) следующие файлы:

calogo.bik - вступительный ролик, где появляется логотип CombatArms и играет музыка (очень громко :sceptic: ).
nalogo.bik - еще один ролик, который никто никогда не видел - логотип Nexon-a.
nelogo.bik - секундный ролик, демонстрирующий логотип Nexon-a.

А вот несколько игровых роликов:
DesertFox_Ending.bik - финальный ролик новой карты Desert Fox (к нам прилетает вертолет и мы спасены).
DesertFox_Sector1.bik - ролик с поимкой Z-террориста
DesertFox_Sector2bik - ролик, показываемый перед финальной обороной центральной площади.

1_1move.bik - ролик после 6 раунда в Black Lung, в котором вся команда спасается от зомби, спускаясь на лифте на нижний ярус.
1_2Move.bik - вторая часть этого ролика, в котором зомби прыгают в шахту лифта за нами.
2_move.bik - ролик, показываемый на 10 раунде, когда открываются решетки на дверях.
3_move.bik - финальный ролик со спасением команды (или ее остатков).

NemexisHQ01.bik - ролик, встречающийся в режиме HQ Nemexis.
NemexisHQ02.bik - см. выше.
NemexisHQ03.bik - см. выше.
NemexisHQ04.bik - см. выше.

zeroinlogo.bik - ?
CabinFever_Ending01.bik - ?
CabinFever_Ending02.bik - ?
CabinFever_Ending03.bik - ?

Для отключения рекламного баннера, который мы видим после каждого выхода из игры удалите файл EndingBanner.exe в корневой папке с игрой (путь_до_папки\Nexon\Combat Arms EU).

+5

2

BRoot, делаю точно также со многими играми )

0

3

Не знал.. , спасибо - помогло
Так бесит вступитильный оч громКий ролик..

0

4

Старая добрая традиция идти в туалет, пока игра грузится, спасает меня от прослушивания громкой музыки.

+2

5

инетересно, не будет ли это расценено в качестве несанкционированного "влазивания" в файл с игрой и не будет ли это караться баном (как-нить там по game logs)?

0

6

ZVM82 написал(а):

инетересно, не будет ли это расценено в качестве несанкционированного "влазивания" в файл с игрой и не будет ли это караться баном (как-нить там по game logs)?

Не, как узнал, от тогда юзаю, где-то месяца три.
При каждом новом патче, процедуру приходится повторять, так оно автоматом этот позор(т.е. ролик) закачивает.

0

7

С последним обновлением кол-во роликов увеличилось. Кому они не нравятся - можно удалить. Для ясности расписал какие как называются.
Помните раньше на Black Lunge, даже во время финальной таблицы можно было бегать и добивать замерших на месте зомби? Так вот, удаление ролика не поможет - все равно во время его показа вы будете стоять на месте. Поэтому советую под конец игры держаться подальше от темных коридоров и зомби, т.к. они могут вас убить за то время, что идет ролик.

+1

8

Так же легко убирается баннер после выхода из комбата. Надо удалить файл CombatBanner.exe из папки с игрой.

+2

9

kazakpsp, у меня этот файл называется EndingBanner.exe

0

10

FishER-man написал(а):

у меня этот файл называется EndingBanner.exe

:) Возможно и так, у меня его нет, я писал по памяти.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Отключение стартовых роликов