[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Отключение стартовых роликов


Отключение стартовых роликов

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Да, FishER-man прав. Добавил в первый пост.

0

12

я вот думаю, а нельзя ли за это получить бан? мб глупый вопрос но логически получается что если удаляем файлы, то изменяем клиент игры? =)

0

13

larryl111, пол года уже так играю - пока все спокойно. И не только я. Одно дело текстуры менять или dll-ки и совсем другое - удалить ролики.

0

14

BRoot написал(а):

Одно дело текстуры менять или dll-ки и совсем другое - удалить ролики.

Действительно, вдруг у меня файловая система полетела и этот файл сам удалился ;)
После обновления клиента надо файлы удалять заново.

Отредактировано kazakpsp (19 декабря, 2010г. 10:09:04)

0

15

BRoot написал(а):

пол года уже так играю - пока все спокойно. И не только я. Одно дело текстуры менять или dll-ки и совсем другое - удалить ролики.

да вот не знаю, в любом случае ты меняешь клиент игры, хоть на игровой процесс это и не влияет но кто этих нексонов знает...

0

16

И что будет если я их удалю? Например Ролик  из Блэк Лунг я его удалю и что дальше? что мне будет показывать мой экран в то время когда у всех проигрываеться этот видео ролик?

0

17

Будешь висеть в игре на одном месте.

0

18

Не лучше с роликами буду играть)))

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хитрости в игре » Отключение стартовых роликов