[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...


Combat Arms. Кривые руки разработчиков...

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

мы все забываем, что КА - бесплатная игра. а еквип за нх - приятное дополнение и то необязательно.

а мы тут все дружно ругаем разработчиков... нехорошо.

Chelni написал(а):

Она не бесплатная, она без абонентской платы...

не бесплатная? разве? а ты платишь за то, что ты покупаешь? за оружие?
фейк.

Chelni написал(а):

Очень приятное, особенно Вайперы...

а вайперы не только за нх. + тому, кто покупает - приятно.

Chelni написал(а):

Мы ругаем их за криворукость, а это святое.

да. но критиковать не столь "активно". в конце концов, они нам ничего не должны. ибо деньги от большинства игроков не получают.

Chelni написал(а):

Нехорошо - это скучные эвенты.

не все скучные. во многих игр их для "рядового" пользователя нет. а тут еще и за игру платить не надо, в отличии от других скучных игр, имхо.

0

2

Свернутый текст
-MuTi- написал(а):

мы все забываем

не все... не забываем...

-MuTi- написал(а):

КА - бесплатная игра

Она не бесплатная, она без абонентской платы...

-MuTi- написал(а):

еквип за нх - приятное дополнение

Очень приятное, особенно Вайперы...

-MuTi- написал(а):

и то необязательно

Если ты не задрот, имеющий способность гонять КА сутки напролет, то обязательно, иначе GP на полную экипировку просто не хватает...

-MuTi- написал(а):

а мы тут все дружно ругаем разработчиков

Мы ругаем их за криворукость, а это святое. (Кто бы говорил ^^) К тому же, граждане страны должны критиковать свою власть, иначе она зажрется (что и случилось в КА, ИМХО)...

-MuTi- написал(а):

нехорошо.

Нехорошо? Нехорошо - это постоянные лаги на всех картах. Нехорошо - это скучные эвенты. Нехорошо - это однообразные моды на однообразных картах. Нехорошо - это дырявый Хакшилд. Нехорошо - это глупый и неудобный интерфейс и куча недоработок. Нехорошо - это то, что мы ко всему этому привыкли. Нехорошо - это NEXON, а нам пофиг, мы должны быть всегда правы...

--- [Added] ---

Свернутый текст
-MuTi- написал(а):

не бесплатная? разве? а ты платишь за то, что ты покупаешь? за оружие?фейк.

Конечно, не бесплатная. Я трачу на нее свое время, электричество, здоровье и нервы, про валькирию вспоминать не буду. Взамен NEXON обязан давать мне нелагованную игру и хоть какое-то разнообразие. И даже если забить на меня - сколько игроков, которые отдают всю папину зарплату в эту игру, имеют точно такую же лагованную и багнутую игру? Дабблфейк.

-MuTi- написал(а):

а вайперы не только за нх

И? Наоборот, это плохо. Теперь их могут покупать за гп уже около 6ти тысяч человек (если не больше). И каждый день эта цифра растет, что уменьшает доходы нексона. Ему надо продавать спецов только за NX - большая часть их юзателей сейчас разумеется их купят за реальные деньги.

-MuTi- написал(а):

+ тому, кто покупает - приятно

Приятно почувствовать себя тру-овнером ((с)Azair), нагибающим высокие ранги благодаря скорости (впрочем, ныне нексон ввел новый комплект, который дает еще больше скорости. Правда за NX  :huh: ), худой попе, в которую трудно попасть, и разнообразным гаджетам, и купить потом вайпера снова?? Еще бы!

-MuTi- написал(а):

да. но критиковать не столь "активно". в конце концов, они нам ничего не должны. ибо деньги от большинства игроков не получают.

Ну, не знаю, как бы сказать тебе. Никто ведь точно не знает сколько игроков закидывает NX. Но если взять меня и перечислить всех моих знакомых (а их очень-очень много) - 90% пользуется NX постоянно или хоть раз пользовались ими. И это - в весьма бедных России и Украине. Игроки из более богатых стран с хорошей экономикой (Германии, Франции, Италии, напрмиер) могут позволить себе и позволяют ведь вносить огромные суммы. Таким образом, я подозреваю, что минимум 90% игроков покупают NX. Уау.

-MuTi- написал(а):

не все скучные. во многих игр их для "рядового" пользователя нет. а тут еще и за игру платить не надо, в отличии от других скучных игр, имхо.

В последнее время - скучные и однообразные все. И платить за них надо, повторюсь. Нексон имеет прибыль даже с тех, кто не закидывает NX. Прмиер: человеку понравился КА и он, хотя и не покупает NX, посоветовал игру 3-ем своим друзьям, кажыдй из которых задонатился по 20 000 каждый... Так что нексон заинтерисован в том, чтобы игра нравилась всем - и NXникам и недонаторам.

+3

3

-MuTi-, тебе ничего не напоминает название этой темы? Дежавю  :rofl:
Chelni, ты прав на все сто. Имхо добавить даже нечего
Специалист закончился и я понял, что без нх юзать вайпера не по карману. Нереально задротить надо...
Рекон вест и бандана лучше спидхака. Баба с таким комплектом носится со скоростью большей чем вайпер. Мне удается не уходить в минус только обильно зашвыривая их гранатами

Отредактировано -TABALT- (14 февраля, 2010г. 15:29:04)

0

4

Однако не много не справедливо, я зарегился очень давно в этой игре, еще были только солдаты "мужчины", а сейчас есть выбор между бабой и мужиком.... Было бы так с самого начало я бы бабу выбрал естественно) Я думаю в обновлении игры это когда-нибудь появится, чтоб можно было менять персонажей.

0

5

RapppTOR, открою тебе большой секре: перса можно менять уже сейчас: за NX

0

6

RapppTOR написал(а):

думаю в обновлении игры это когда-нибудь появится, чтоб можно было менять персонажей.

Менять персонажа можно за 5.900nx

0

7

Господа, а вам не кажется абсурдным, что 70% игровых персонажей (особенно на сервере Viktor) - это женщины!? Ощущение, что играешь против пансионата благородных девиц!

p.s.: Кто-нибудь знает, как по-английски будет "Чмаки всем в этом чате, девачьки!"?

0

8

Rezistance написал(а):

"Чмаки всем в этом чате, девачьки!"

Kiss all girls in this chat,sissy!!!

+1

9

Winns:rofl: Thanks Winns, you're a real man!

+1

10

KALASH777 написал(а):

Менять персонажа можно за 5.900nx

Это не вариант

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...