[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...


Combat Arms. Кривые руки разработчиков...

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Chelni написал(а):

Я трачу на нее свое время, электричество, здоровье и нервы, про валькирию вспоминать не буду. Взамен NEXON обязан давать мне нелагованную игру и хоть какое-то разнообразие. И даже если забить на меня - сколько игроков, которые отдают всю папину зарплату в эту игру, имеют точно такую же лагованную и багнутую игру? Дабблфейк.
Это же твой и их выбор. на сам компьютер ты также тратишь электричество ))

Chelni написал(а):

И? Наоборот, это плохо. Теперь их могут покупать за гп уже около 6ти тысяч человек (если не больше). И каждый день эта цифра растет, что уменьшает доходы нексона. Ему надо продавать спецов только за NX - большая часть их юзателей сейчас разумеется их купят за реальные деньги.

но дороже, чем раньше. только так можно уменьшить кол-во. но нексону незачем.

Chelni написал(а):

Ну, не знаю, как бы сказать тебе. Никто ведь точно не знает сколько игроков закидывает NX. Но если взять меня и перечислить всех моих знакомых (а их очень-очень много) - 90% пользуется NX постоянно или хоть раз пользовались ими. И это - в весьма бедных России и Украине. Игроки из более богатых стран с хорошей экономикой (Германии, Франции, Италии, напрмиер) могут позволить себе и позволяют ведь вносить огромные суммы. Таким образом, я подозреваю, что минимум 90% игроков покупают NX. Уау.

ты не берешь в счет нубов с маленькими званиями (я не о вторых акк, а о первых). Там процентов двадцать-тридцать, имхо.
хайранки - да. там уже начинают понимать, что играть с нх еквипом - немного проще :)

Chelni написал(а):

В последнее время - скучные и однообразные все. И платить за них надо, повторюсь.

ты платишь за электричество, а на что его тратить - твой выбор. так же и со временем....

Свернутый текст
Winns написал(а):

Kiss all girls in this chat,sissy!!!

sissy? хех... maybe girls?

-TABALT- написал(а):

-MuTi-, тебе ничего не напоминает название этой темы? Дежавю  :rofl:

что-то напоминает ;) :)

Отредактировано -MuTi- (14 февраля, 2010г. 20:10:44)

0

12

Chelni написал(а):

Таким образом, я подозреваю, что минимум 90% игроков покупают NX.

Нуу, эт ты загнул.
Процентов 60, не больше.

Кстати про девочек:
GIRL - Guy In Real Life.

0

13

-MuTi- написал(а):

sissy? хех... maybe girls?

Сразу видно кто учил английский в школе,или не проходил сложное слово "тавтология"!!!

0

14

А я бы сказал biotches или beyatches.

0

15

Не забывайте английский язык не велик и могучь,придуманные слова не кто не поймёт!!!

0

16

Свернутый текст
-MuTi- написал(а):

Это же твой и их выбор. на сам компьютер ты также тратишь электричество ))
ты платишь за электричество, а на что его тратить - твой выбор. так же и со временем....

Выбор-то мой, но нексон заинтерисован в том, чтобы он пал на КА. Мне очень нравится механика и устройство игры, физика, графика и интерфейс (до недавнего времени). Но главный минус ка - однообразность. Нужна свежая струя, что-то кардинально новое - например... короче полный список того, чего я хочу нового в ка - тут

-MuTi- написал(а):

но дороже, чем раньше. только так можно уменьшить кол-во. но нексону незачем.

А должно быть "зачем". Игра наводнена телками в латексе, конкуренцию им составляют лишь телки в рекон весте, а нексон считает, что это нормально! В ка сильно ущемлены права мужчин!

-MuTi- написал(а):

ты не берешь в счет нубов с маленькими званиями (я не о вторых акк, а о первых). Там процентов двадцать-тридцать, имхо.

Конечно, я не беру их в счет. Мои 90% - это люди от  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank09_01.gif до  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank15_02.gif. Бог знает, сколько ежедневно регистрируется новых пользователей, сколько забивает на игру... это мертвые цифры, неизвестные нам. Но из моих знакомых, звания которых входят в указанный промежуток (меньше вроде нет) донатят с различной периодичностью те самые 90%.

Отредактировано Chelni (14 февраля, 2010г. 21:42:08)

0

17

Chelni, надо мужику тоже какойто бонус прикрутить! Типа +20 к стамине или +10 к броне

0

18

Chelni написал(а):

В ка сильно ущемлены права мужчин!

...и не только права!

Свернутый текст

http://www.users.qwest.net/~ivanho/humor/squirrel.jpg

-TABALT- написал(а):

Chelni, надо мужику тоже какойто бонус прикрутить! Типа +20 к стамине или +10 к броне

Между прочим, вполне реалистичным вариантом при игре за мужиков было бы снижение Recoil на 5-10%. Пускай одни тощие и быстрые, зато другие пусть будут более меткие.

Отредактировано Rezistance (15 февраля, 2010г. 02:56:57)

0

19

Rezistance, да да и наличием этого они ущемлены  :rofl:

0

20

А мне кто то говорил что при выборе мужика +3 к защите а бабы +1 к скорости

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...