[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...


Combat Arms. Кривые руки разработчиков...

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

KALASH777, наверняка какойто оптимист  ;) В скайпе и асе я тебя добавил

0

22

Во всех онлайн играх играю девками...даже незнаю почему , ну люблю я девачек ))))
А про статы и не знал даже...

0

23

если бы я щас делал нового перса - сделал бы бабу, просто потому что по ней сложнее попасть, чем по мужику и это нехорошо. А вот в вов такой проблемы нет! гнумы легко ловятся tab'ом

0

24

Azair, +1 насчет вова.
Насчет статов: ОМГ, я думал они одинаковы по статам, просто разные по размеру. И если бы мог поменять пол сделал бы бабу, по ней реально сложно попасть(оценил это когда месяц поиграл вайпером). тратить 5.9к НХ не айс(((

0

25

Azair написал(а):

если бы я щас делал нового перса - сделал бы бабу

+1 бабы нереально худые !!! Надо полных баб делать . Некрасиво зато равноправие . Гранатомёты тоже бы отменил .

0

26

Все бы сделали, хоть и ругаются на них.
Женщинам на войне вообще только санитарками.

0

27

Даа,я представил как на меня выруливает толстая бабища с м416. А вообще мысль правильная хош бегать с фигурой супермодели - плати деньги а за так рули мужеподобной тумбой )))

+1

28

Pomor написал(а):

А вообще мысль правильная хош бегать с фигурой супермодели - плати деньги а за так рули мужеподобной тумбой )))

сейчас стандартная "баба" отличается только шириной. а так - такая же тумба. можно и оставить "бесплатной"...
другое дело - вайпер :) хотя вроде протекшина у нее меньше, верно?

Отредактировано -MuTi- (21 февраля, 2010г. 13:33:30)

0

29

Я Считаю Что Бабами Играют Токо Те Кто Кто При Равных Возможностях Слабак Вот И Хочет Себе Фору На Подсознательном Уровне Очнитесь Парни Вы Мужики Или В Натуре Телки?

+2

30

VOVCHIK написал(а):

Я Считаю Что Бабами Играют Токо Те Кто Кто При Равных Возможностях Слабак Вот И Хочет Себе Фору На Подсознательном Уровне Очнитесь Парни Вы Мужики Или В Натуре Телки?

эта игра в которой "баба" имеет преимущество над "мужиком" в своей тонкости, и не имеет значение какой у тебя пол в реале

Отредактировано KALASH777 (21 февраля, 2010г. 18:19:28)

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...