[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...


Combat Arms. Кривые руки разработчиков...

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

VOVCHIK написал(а):

Я Считаю Что Бабами Играют Токо Те Кто Кто При Равных Возможностях Слабак Вот И Хочет Себе Фору На Подсознательном Уровне Очнитесь Парни Вы Мужики Или В Натуре Телки?

сотри поскорее, а то жуткий бред. Все, кто играют женскими персами - трансвиститы в жизни? лол. К слову, сам почти всегда играю мужскими персами, в вове даже эльфа и то мужика сделал :)
женским персом в ла2 играл и тут вайпером и мей. Был бы красивый мерсенариес мужик в легком весте, еще подумал бы. А так - деквен как будто в памперсах, ну нафиг

0

32

Azair, оправдывайся теперь )))

+1

33

Rezistance, ? нипонял((

0

34

Azair, я говорю, по что "тёток" защищаещь? )
Кстати, с Днем защитника!

0

35

Наконец Nexon,что-то рассказал про проблему лагов,вот офф. ответ General G из команды Nexon US:

Мы можем понять ваше разочарование в связи с проблемой лагов и после частичного изничтожения хакеров, это самая большая проблема, над которой мы сейчас работаем. На данном этапе мы не можем определить точную причину лагов,мы должны получить больше важной информации. Наша цель, попробывать исправить ее до следующего обновления (в начале апреля), но мы не можем гарантировать. Прошлое обслуживание,так и не решили проблему лагов. Это было плановое техническое обслуживание,но нам надо выполнить обновление нашего ИТ-оборудования и инфраструктуры. Хотя мы и наблюдаем за проблемой и работаем над поиском решения, мы будем держать вас в курсе.

По-моему это самый правдивый ответ Nexon-а из всех прошлих!!!

+1

36

Winns

Короче они написали, что бы все шли на 3 буквы и смирились, что будет лагает, а они [+] по чему, это происходит
З.Ы.Эти лаги бессит начинают, но я уже почти привык к ним http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Завуалированный мат. Winns

+1

37

batya написал(а):

З.Ы.Эти лаги бессит начинают, но я уже почти привык к ним

У меня на обычных модах очень сильно лагает, играю только в Кабину ( oO раньше лагало самое больше там ) лагает только после 15 раунда, или иногда подлагивает. И кач неплохой

0

38

Rezistance написал(а):

я говорю, по что "тёток" защищаещь? )

это не вина игроков, что в игре дисбаланс между полами, это вина разработчиков и, я считаю, что такие вот выпады в сторону трансвиститов не оправданы. К слову, сам я почти всегда мужиком играю, но повторюсь - деквен довольно убого выглядит, вот хаузер круто выглядит, но слишком медленный

0

39

Ещё одно сообщение не по теме будет каратся,без предупреждения.

0

40

FishER-man написал(а):

Вон, на новый интерфейс 90% плевалось, а сейчас что?

что? исправили шрифт - увеличили.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...