[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...


Combat Arms. Кривые руки разработчиков...

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Я к тому, что сейчас недовольства все скатились на нет. Так же и с новой мапой будет - поплюются, да всё равно играть будут.
А там что, шрифт увеличили? Оо

0

42

FishER-man написал(а):

А там что, шрифт увеличили? Оо

3 марта после обновления изменили немного цветовую гамму и сделали пожирнее шрифт

0

43

ZVM82 написал(а):

что? исправили шрифт - увеличили.

и ещё в магазине немного порядок навели... я тоже громко орал и плевался, когда интерфейс сменился. Теперь привык и даже не нахожу неудобство.

Напрягает только одна вещь, как и раньше: картинки карт в лобби появляются справа от курсора и закрывают настройки комнат.

0

44

Настройки комнат, как и раньше, отображаются на всплывающем фрейме. Вот только раньше шрифт контрастировал с картинкой и был жирный, а сейчас видно плохо.

0

45

Rezistance

Меня лично бесит, этот идиотизм что при поиске комнаты,  тебя все время вверх дергает т.е. в начало списка, там елитки - меня там  кикают через 20-30сек (как только елита в голову отхватывает), зачем оно мне?
Главное тоько комнату найшет и тут в начало списка.
Еста есть акйто недочет в системе канала, у меня комнаты по порядку номера комнаты отфильтрованы, так если новую созают, бывало даже с елитой , то она в конце оказывалась.
их что в корее считать не научились до сих пор http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

46

batya написал(а):

Что только разок поныл, не это маловато.

ммм я не любитель ныть

PS запятые, конечно, жесть расставлены
PPS я сам не русский

0

47

Azair написал(а):

ммм я не любитель ныть
            PS запятые, конечно, жесть расставленыPPS я сам не русский

Да ладно запЯтые.
Зато правописание какое, я тож не руский, и что из этого.
Про русский в курсе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

Да причем здесь русский, не русский, я тоже не русский и что, мы все (ну большинство) из стран Светского Союза, бывшего Светского Союза, а значит все мы хоть как то знаем русский! От если бы тыт появился какой то япошка (сор за расизм))) от это было бы уже интересно!!

0

49

Azair, насчёт удобств - "везде хорошо, где нас нет"
Тут человек так устроен, что он всегда чем-нибудь недоволен. ))

0

50

FishER-man, меня в двухкомнатной квартире все утраивало...  :confused:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Обсуждение игры » Combat Arms. Кривые руки разработчиков...