[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагает комбат

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Играю последнее время, так комбат то отбрасывает(это массовое явление), а  уменя страная проблема.
Что при стрельбе, как в контре с большим пингом, ооочеень долго стрелять надо пока попадеш(дело не в руках).

Такое ощущение что пинг 300 где-то , в обед тоже лагет, хотя это страно(так как люди на работе иль в школе)

Инет у меня средний аплод прост омаленький где=то до 50кб/с , ну думаю для комбата хватает, так как даже без скайпа играю, всеровно сцука глючит

Никто не знает с чем может быть связаная проблема.

Заранее спс

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-16 BRoot

0

2

Думаю это связано с кривыми руками разработчиков, кои показали себя во всей красе предыдущим патчем, после которого практически у всех игроков появились проблемы разного характера. Я ведь так понял, что эта проблема появилась не так давно и по времени совпала с последними обновлениями.

0

3

batya, какой у тебя комп, характеристика? Нужно только видюха и оперативка.

0

4

После последнего обновления у меня лаги еще хлеще. Уже два раза все замирали на месте - грешил на инет что отключился, ан нет, когда выходил в лоби все писали "fk lag". Что то начал комбат лагать или у них с серверами проблемы какие

0

5

Maxus9 написал(а):

batya, какой у тебя комп, характеристика? Нужно только видюха и оперативка.

ОЗУ 3гб, 256 видюха

Страно но под вечер малость, опустило и играть терпимо, но некоторые уникумы так лагают, что попаст ьнереал.
Особено нубов хеаи касается, это вообще Опа полная

Отредактировано batya (5 марта, 2010г. 00:53:39)

0

6

batya, нет, комп норм, просто у меня почти ели тянет, а после обновления вобще пошаговая стратегия, + нажал вперед, отпустил, а ещё бегу! ((( Грешил на то что установил Винду Севен, но похоже проблема не в этом.

0

7

Maxus9 написал(а):

batya, нет, комп норм, просто у меня почти ели тянет, а после обновления вобще пошаговая стратегия, + нажал вперед, отпустил, а ещё бегу! ((( Грешил на то что установил Винду Севен, но похоже проблема не в этом.

Я не знаю, но  у бургов почему-о не лагет, как у меня они меня растреливают, хотя пинг такой что я их бывает даже не замечаю.
Идеш тута что-то выпругнуло из-за угла, все зависло и ты труп.
Не знаю с чем связано http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif  http://imageban.ru/out/2009/12/07/da9e6da03b88b8a38c9bfee6df3f657f.gif

0

8

batya, у меня абсолютно такая же ситуация с лагами...

0

9

-TABALT- написал(а):

batya, у меня абсолютно такая же ситуация с лагами...

Новый прикол, от нексона: играю до 140 килов ели.
До 80 клов игра работает норм, лагов мало
До 100 начинаются подлагивания
До 120 Разабрать не могу, куда стрелять, и все глючит.
До 140 Полный аут, море матов. И все время дохну(просто один выстрел труп, такие у меня лаги, хотя стреляют очередями).

В Итоге начало игры и к/д за 2+, превраается примерно в 1,8-1,6.
Теперь конец игры шкерюсь где-ниубть, так как сделать больше ниче не  могу

0

10

Не могу войти в игру. Конекшен ту сервер и дальше не идет. У многих. Что делать?

0