[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагает комбат

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

KALASH777 написал(а):

Не могу войти в игру. Конекшен ту сервер и дальше не идет. У многих. Что делать?

такая же шляпа...

0

12

KALASH777 написал(а):

Не могу войти в игру. Конекшен ту сервер и дальше не идет. У многих. Что делать?

+1

0

13

Только ждать и надеяться. Уже неоднократно обсуждался этот лаг - лечится временем (в редких случаях десятками попыток зайти).

Тема почищена. Не сваливайте все в 1 кучу.

+1

14

Подобная фигня тоже была. Начал грешить на свой недоразвитого интернет-провайдера (тем более в выходной день) и на -[antimat.bot]- своего компа. С дуру снёс комбат и поставил по-новой. Разумеется это проблемы не решило. Решил забить до вечера. Вечером всё запустилось, выставил все параметры на максимум и тут начались такие жуткие лаги, шо пипец. Никогда у меня такого не было. Играть просто невозможно. Я и так не отличаюсь особым искусством игры, но тут на уровне Т-эшки начал ((
Решил поиграться с настройками, поубавлять по-тихоньку. В общем, скатился на самый минимум, оставив лишь высокое разрешение экрана и лагов не стало. Почти. Лишь только по вечерам, когда серверы тзаполнены и в комнате много народу и при условии, что я в притирку прохожу/пробегаю мимо другого игрока, вот тогда начинает подлагивать. А так - небо и земля.

+1

15

FishER-man,  уже 3 месяца сижу на 800х600  и  всё  видео выкл (кроме крови). На Victor 1  захожу, только если приглашают друзья или Victor 2-3 пустые. Итог- лаги у меня редкие гости, когда часть команды уже вылетела, другие "топают на месте". Проверено на нескольких Viper-ах с огнемётами в одной комнате!

0

16

RAV7410, сложно мне будет с 1900х1020 перейти на 800х600 :rofl:
Кровь, кстати, тоже включена.

0