[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield heroes

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Нашел вчера довольно забавную игрушку - Battlefield heroes.

+ Без доната играть реально (у меня на лоу лвл без единого доната вполне получалось 1 на 1 донатчиков выносить и быть первым в списке).
+ Нет какого-либо оверповера вроде м32. Неплохо можно играть и со стандартным оружием.
+ Гранаты в игре отстой, что не может не радовать. К тому же лучше взять динамит, иначе остаешься полностью беззащитным против техники.
+ Есть ачивки с наградой, которых мне не хватает в комбате после вова ^^
+ Есть стелс-класс с ножом типа роги)
+ Техника вносит неплохое разнообразие в игру.
+ Графика мультяшная, но мне нравится.
+ Хакеров нет. Вообще нет. Тьфу-тьфу-тьфу.
+ После смерти, не приходят мысли ("#$&*%#*&$#*$#%&# нуб!").
+ Адекватное коммьюнити. Меня не тянет ржать каждые 5 минут как в комбате от тупых сообщений, меня не обзывают нубом или хакером.
+ Лагов нет :)

- Без доната играть скорее всего скоро станет уныло, если на хай лвл не станет больше денег, ибо чтобы пушку на день купить надо играть очень много. Донат относительно дешев, самая крутая пермопушка 10 евро стоит, остальные в 2 раза дешевле.
- Геморойная установка. Я лично довольно долго думал, пока не пришло в голову браузер сменить.
- Мультяшная графика (кому то точно не понравится).

http://www.battlefieldheroes.com/ (пичаль, но чтобы нормально по сайту лазить, надо ИЕ или фаирфокс)

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-18 BRoot

Отредактировано Azair (18 марта, 2010г. 09:51:16)

0

2

Azair, в том году пробовал в неё играть. При чем она запускалась через браузер, чуть ли не плагином к нему, если не ошибаюсь. Предвкушал что-то яркое ненапряжное чисто для фана... но не зацепило что-то совсем.

+1

3

Плус адын к Резистансу.
Скучноватая игра, за снайпера играть слишком просто.

0

4

Azair, как там регаться? И почему пишут, что моё имя уже используется??

0

5

DenPecH9k, play now жми. Хмм ну наверно потому что твое имя уже занято

Rezistance, хочешь сказать комбат - яркое, ненапряжное и фанистое? О_о

MedicineCake, тебя никто не заставляет снайпером играть ><

0

6

Azair, там в други добавлять моно? И ещё, кем лучше играть мне, если я в МВ 2 бегаюс ножом и всех режу, среляюс АК-47 с ГЛУШИТЕЛЕМ! (блин, ну как же это смешно) и на первых местах (задрот, [+]))

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

0

7

Bad Company 2 в Battlefield Heroes!!!

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8bZ8_cD8ud4[/youtube]

0

8

да сам такой же))Azair,  я в игре)) Завтра буду разбираться в ней)) Выбрал снайпа)

0

9

Azair написал(а):

Rezistance, хочешь сказать комбат - яркое, ненапряжное и фанистое? О_о

Как тебе сказать...
Battlefield для меня - тактика, игра в команде, бронетанковые стычки
Combat Arms - коридорный шутер для "побегать-пострелять" и полюбоваться пушками. Готов играть в него со всеми глюками и хакерами хотя бы только из-за того, что здесь оружие похоже на само себя. Да, кстати, можете считать это главной причиной, за что мне нравится эта игра!
BF Heroes - по скринам и описаниям предвещал быть веселой несуразицей про брутальных вояк... но не срослось у меня с ним.

+1

10

DenPecH9k написал(а):

Azair, там в други добавлять моно? И ещё, кем лучше играть мне, если я в МВ 2 бегаюс ножом и всех режу, среляюс АК-47 с ГЛУШИТЕЛЕМ! (блин, ну как же это смешно) и на первых местах (задрот, [+]))

Да, можно, только я хз как, меня уже кто-то как-то добавлял

Rezistance написал(а):

Combat Arms - коридорный шутер для "побегать-пострелять" и полюбоваться пушками. Готов играть в него со всеми глюками и хакерами хотя бы только из-за того, что здесь оружие похоже на само себя. Да, кстати, можете считать это главной причиной, за что мне нравится эта игра!

в чем сходство? механика у оружия отстойная, достаточно вспомнить порезку дробовиков

0