[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield heroes

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Azair написал(а):

в чем сходство?

внешний вид )

DenPecH9k написал(а):

Купи Modern Warfare 2

да что-то не торкнуло, плюс эти красные брызги по лицу раздражают

0

12

Rezistance, ну тогда и играй в танчики на тетрисе)) Экшн есть, оружие прорисовано для видеокарты, брызг нету... = )  Azair, чё там ещё делать моно, кроме как бегать и убивать? А то я на первыхместах в основном)) На 2-м то левле)

0

13

Azair, ты не знаешь, поч меня кикакет постоянноПБ??? Хотя вчера всё норм было...

Rezistance, ну да

0

14

DenPecH9k, если купил оружие/шмот и оно закончилось, то возможно будет кикать. Во всяком случае я так с законченым автоматом пытался зайти, меня постоянно кикало

+1

15

Дык у меня ничего такого небыло)) Кста, давай в друзья добавимся? У меня xXxKasiYxXx  или DenPecH9k    кароч это мои игроки, добавь кого-то из них (я играю ганнером)

Azair, Вы сволочь... = ) Я уже друга подсадил на неё, а он своего друга... [+]))Сейчас хочу на Локерзе накопить на Пэй Пал 75 баков и вкинуть туда на норм оружие, а то реальщики нереально надоедают

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано DenPecH9k (20 марта, 2010г. 17:01:36)

0

16

DenPecH9k написал(а):

поч меня кикакет постоянноПБ

Обнови пбэшку.

1. Скачать PbSetup.
2. Запустить скачанный файл
3. Нажать ОК, подождать, пока инсталлер не скачает EULA и Global Config.
4. Появится окно PunkBuster End User License Agreement. Нажать I Agree. Окно может появиться еще раз, еще раз нажмите I Agree.
5. Запустится сам PunkBuster Setup. Нажмите Add Game, укажите тип игры - Battlefield:Heroes и папку с игрой. Нажмите ОК.
6. Пустой ранее список пополнит 1 строчка - Battlefield Heroes. Нажмите Check For Updates.
7. Дождитесь завершения процесса установки/обновления и появления сообщения "All available updates have been applied.". Нажмите ОК.
8. Закройте PunkBuster Setup.
9. Теперь можно играть!

0

17

Winns, ну я и ламер  :confused:

0

18

Winns, прости, я не помню, что там написал)) Кста, спс за инфу, но вроде успокоился ПБ

Azair, ну что там?

0