[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро 2033

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

http://s06.radikal.ru/i179/1003/7c/7ac5ff538939.jpg

Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас.
Предлогаю обсудить эту игру, кто играл? Кто не играл - советую скачать!! Сюжет просто абалденный, графа не плохая + русские создовали, тем кому нравится уничтожать фашистов и монстров в темных тунелях, прошу... :)

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » ТС-34 BRoot

+2

2

Обычный линейный шутер,бегаешь только там где разрешили разрабы,не куда несвирнуть,бежишь тупо прячешся,тупо стреляешь,тупо убегаешь,кстати даже монстры не страшные детский сад!!!

0

3

Winns,  Я с тобой не соглашусь. Да, игра линейна, но она от этого мало теряет, тот-же COD тоже прямой как палка, но тем не мение многим он по душе. Лично я от игры в восторге. Атмосфера в игре просто потрясающая. Графика на высшем уровне. Оптимизация очень не плоха.  Дух книги передан весьма точно. Монстры - ну как монстры... некоторые страшные, другие не очень... библиотекари и демоны - весьма кстати впечатляют. Не знаю как тебе, но мне нравиться в неё играть. Особенно на максимальном уровне сложности... С патронами напряг, экономишь каждую пулю..  точность вырастает в разы просто. Ножи можно метать, а потом забирать с трупа... фонарик нужно переодически подзаряжать, иначе свет тусклый... Картина постядерной Москвы - просто дух захватывает... очень впечатлила...  Звуковое сопровождение на высоте, озвучка актерами - тоже отличная. Вобщем я поставил бы из 10 как минимум 8.
Теперь о том что не понравилось: отвратительная лицевая анимация - раз,  игра не очень длинная - два, бронебойность некоторых неписей ингда весьма напрягает - нужно в голову зачастую 3 раза стрельнуть что-б чувак наконец-то копыта отбросил. Но зато несколько раз попадал со снайпы в шею - умирают ту-же. Сохраненки - ну что тут сказать. я в принципе уже привык к чекпоинтам, но все-же ненавижу эту систему. Спасибо хоть тут она относительно по человечески работает. и не надо по 20 раз одно и то-же проходить.. ну вот вроде и все...

+1

4

Winns написал(а):

Обычный линейный шутер,бегаешь только там где разрешили разрабы,не куда несвирнуть,бежишь тупо прячешся,тупо стреляешь,тупо убегаешь,кстати даже монстры не страшные детский сад!!!

Не ценитель) не все игры хороши где можно бегать там где захочешь - порой они скучны даже. Ладно может есть и ценители.

Hermit, Вооот уважаю))) Мне сейчас нужно в какую то библиотеку идти тем самым опять выходить на поверхность чего я не люблю)))

Отредактировано RapppTOR (23 марта, 2010г. 16:28:14)

0

5

Azair написал(а):

hhh забил на офлайн игры 2 года назад ((

KALASH написал(а):

а играть в сингплэй Беее не могу

Ну на вкус и цвет как гриться сами в курсе.. НО!! оффлайн игры я люблю. НЕ меньше, но и не больше чем онлайн. Там просто совершенно все по другому. Другие ощущения, другой стиль игры, другое течение времени и т.д. Все равно, рано или позно игры приедаются, и хочется чего-то нового... тогда садишься за прохождение какой нить хорошей геймы, и полностью погружаешься в её мир.. чувствуешь себя сталкером в одноименной игре, исследователем постядерного мира в фалоуте 3 или метро 2033, Пытаешься узнать тайны подводного города в Bioshok-e или борешься с инопланетянами в Crysys-e. Если игра качественная, то это сродни прочтению хорошей книги, или просмотру хорошего фильма... Только при этом ты главное действующее лицо. Ну и как дополнение, приятно что можно нажать на паузу и пойти по своим делам, никто не бесит использованием читов, никто не пишет ахинею в чат. Так что, одно - другого не отменяет.

RapppTOR написал(а):

Hermit, Вооот уважаю))) Мне сейчас нужно в какую то библиотеку идти тем самым опять выходить на поверхность чего я не люблю)))

Там хорошо :)) Красиво.... Кремль увидишь :)
Маленький совет - от библиотекарей лучше всего смело драпать. Так как боезапас на них тратиться очень бодро. А их там совсем не мало...

Отредактировано Hermit (23 марта, 2010г. 17:21:39)

0

6

Hermit написал(а):

Маленький совет - от библиотекарей лучше всего смело драпать. Так как боезапас на них тратиться очень бодро. А их там совсем не мало...

Вот как раз насчет библиотекарей, кто то даже не смотрит на тебя а начинает сразу валить тебя, а кто то смотрит и разворачивается-уходит...лол..получается с кем то прокатывает, с кем то нет!?!! Я устал бегать от них, запутался там в одном месте и откинул капыта))

0

7

RapppTOR, Смотри под ноги, и старайся не наступать на мусор и тому подобные штуки. Но в любом случае зевать там не стоит.. лучше рашево проходить, ты все равно бегаешь быстрее чем они, главное не паниковать :) Они не могут в косяки многие пролазить, и ищут обходые пути к тебе, пользуйся этим.

0

8

Azair написал(а):

За сколько часов игра проходится?

Все говорят коротенькая игра..я сейчас уже из библиотеки выбрался..не знаю сколько мне еще вовевать придется, Hermit нам в помощь)

0

9

Azair написал(а):

За сколько часов игра проходится?

Ну это смотря как проходить. Но наверно часов 10 игровых будет. Собственно я три вечера в неё шпилил. Но я привык не спеша играть, не люблю напролом бегать.

RapppTOR написал(а):

Все говорят коротенькая игра..я сейчас уже из библиотеки выбрался..не знаю сколько мне еще вовевать придется, Hermit

Ну тока что прошел :)) После библиотеки ещё вполне прилично гамать.
Да, и если тебя напрягает приставочный угол обзора (меня напрягает) то зайди в семерке C:\Users\твое имя\AppData\Local\4A Games\Metro 2033\user.cfg, а в XP это С:\Documents and Settings\твое имя\Local Settings\Application Data\4A Games\Metro 2033\user.cfg найди строчку sick_fov 45 и замени значение на 65 или 70. Играть становиться в разы комфортнее.

Отредактировано Hermit (24 марта, 2010г. 00:36:19)

0

10

Hermit написал(а):

После библиотеки ещё вполне прилично гамать.

Эти библиотекари мне нервы потрепали однако))

DenPecH9k написал(а):

Я скачал, но установщик тупит... Мож эт потому что дофига музыки наплеер щас кидаю... Вечером попробую ещё

Не думаю что из-за музыки, у меня тоже долго устанавливалась...не торопись :)

0