[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро 2033

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

блин, что такое: пытаюсь включить игру - пишет, что дрова NVIDEA надо обновить со ссылкой на соответствующий сайт. обновил, все равно тоже самое выдает. идет заставка (сварка, потом жуки какие-то) и все - игра вылетает. Что делать?! HELP!!!

0

32

DenPecH9k, скачай сохранки, если таковые бывают к данной игре...

Отредактировано -MuTi- (2 апреля, 2010г. 17:09:02)

0

33

При чем тут сохранения?

Тоже самое вылезает (на днях решил опробовать), но игра идет нормально, вылетов замечено не было.

В целом могу сказать об игре, что это очередной монорельсовый шутер с качественной атмосферой. Больше добавить нечего. Да, нормальная анимация. Да, псевдоинтерактивное окружение. Да, хорошая игра света и тени. Но этим сейчас особо не удивишь.
Зато приятно понимать, что делали наши ребята и получилось на славу. Можно поставить на одну полку с тем же FEAR, который одно время был эталоном. Порадовало внимание к деталям (редкость в наше время, как ни прискорбно). Подсвечивать зажигалкой брифинг, менять фильтры и сами противогазы, а уж перезарядка дробовика вообще сказка ( я о пятизарядном). Порой даже забугорные разработчики плюют на такие детали. И зря кстати, эти мелочи постоянно под носом и создают положительное мнение, как об игре, так и о самих создателях.

Скриптовые сценки ничуть не надоедают и нет желания их промотать. Атмосфера потрясающая, тут спорить не буду. Один только поход по туннелям с Ханом чего стоит...

Но бегать по узким коридорам без возможности сделать шаг влево-вправо меня раздражает. Свободы можно было бы дать чуть больше.

Можно поставить 7\10, но учитывая, что делали наши - твердая 8-ка (даже с плюсиком).

0

34

BRoot, читай книгу)) Если не будешь её воспринимать, как энциклопедию, то много интересного лично для себя найдёшь. В книге очень много разносторонних вопросов поднимаются, причём они так мастерски скрыты под оболочкой событий, что ты их сразу проглатываешь, и лишь после прочтения очередной главы, когда книга где-то в стороне, ты начинаешь многое ощущать. Ну а походы Артёма по тоннелям и его друзья... В общем, для того, что бы насладиться в полной мере игрой, надо прочитать книгу и всегда иметь под рукой карту и картинки станций Московского метрополитена, дабы в полной мере ощутить книгу и игру. Ну, к жителям Москвы это не относится, но я плохо себе представляю станции метро, я был в Киевсом 2 раза))

-MuTi- написал(а):

скачай сохранки, если таковые бывают к данной игре...

Бывают, но я не хочу больше играть в игру. Книга в разы интересней и я лучше потрачу лишний час не на игру, а на книгу... Это как телик в голове)

______________________________________________
Фуф, дочитал книгу... Что можно сказать... Браво! Великолепно!.. Единственное, что бы я хотел поменять, так это конец. Обидно как-то очень стало за людей...

Отредактировано DenPecH9k (8 апреля, 2010г. 22:02:50)

0

35

Старая игрушка, но довольно интересная и интрегующяя. но оюложка из книги, а не из игры

0

36

Z1NlesZ написал(а):

но оюложка из книги, а не из игры

не суть важно. Игра супер

0

37

согласен что игра супер, но похожа сильно на сталкер

0

38

Z1NlesZ написал(а):

согласен что игра супер, но похожа сильно на сталкер

Ну не знаю, как по мне Сталкером здесь и не пахнет, точнее чуток пахнет потому как разве что из игрового движка торчат уХи.. тут да.. система боев действительно похожа, но на этом сходство заканчиваются.

0

39

Да все шутеры, если уж на то пошло, друг на друга похожи. Крайне редко разработчикам удается вдохнуть что-то новое в этот жанр. В Метра как раз получилось на мой взгляд. Я имею ввиду внимание к мелочам окружения.

+1

40

BRoot написал(а):

Да все шутеры, если уж на то пошло, друг на друга похожи. Крайне редко разработчикам удается вдохнуть что-то новое в этот жанр. В Метра как раз получилось на мой взгляд. Я имею ввиду внимание к мелочам окружения.

Поиграл ничего так.
Но с прохождением, одни глюки(наверно пиратка не очень попалась).
А так атмосфераи  т.д. классно, только линейная это конешно очень большой минус http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

З.ы.Никто не знает, как в библиотеке монстров обойти, почти конец игры, там и застрял

0