[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heroes of Newerth

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продолжаю альтруистический порыв Winns-a с ключами от ЗБТ Bad Company 2, дарю 5 инвайтов на ЗБТ Heroes of Newerth.

Если вкратце: это улучшенный аналог Dota Allstars

http://xxibek.net/uploads/posts/2009-07/1247408340_pic_id171062.jpeg
«Heroes of Newerth» (Герои Иномирья) основывается на игре вселенной «Savage - Newerth». Однако все герои, вещи, мобы и магазины расположены идентично таким же данным в «Dota Allstars». В целом игра представляет собой копию «DotA Allstars», но с улучшенной графикой. Также игру отличает просто превосходный GUI. Панель управления в «Heroes of Newerth» создана специально для управления одним героем. В графической составляющей HoN обгоняет DotA раз в сто - это позволяет полноценно применять в игре современные графические видеокарты.

Так же много полезных функций, что делает игру более удобной:
* При разрыве связи игрок может вернуться в игру. Если этого не произойдет в течение 5 минут, ему засчитают дисконект, а команда сможет продать его вещи.
* Многофункциональный  (ака баттл.нет) сервер: удобная навигация по каналам, система друзей и кланов
* В игре - хороший пинг, вследствие уникальных нароботок S2Games в области программирования архитектуры сетевых соединений внутри игры.
* При создании игры моды выбираются сразу, а не в игре. Игроки при присоединении могу определить нравится ли им мод.
* Отличная ладдер система, система статистики: считаются не только поражения / выигрыши , но и все другуие данные, начиная с киллов, смертей, ассистов до количества добитых башен, крипов, выкупов в игре и т.п. - абсолютно все.
* Множество удобных функций: например можно расшарить курьера отдельно от героя
* Новые герои
* Все игровые функции загружаются при входе в лобби, т.е. в процессе игры игрок не испытывает глюков или лагов, связанных с игровым движком

S2 Games – опытная группа разработчиков, принадлежащих к различным индустриям (кино, изобразительное искусство, компьютерная наука и бизнес). Благодаря сочетанию навыков и опыта каждого сотрудника, родилась новая креативная и полная идей команда гейм-дизайнеров. Основная задача S2 Games – выйти на новый уровень он-лайновых многопользовательских игр. Создание движка K2[TM] позволило достичь высоких результатов в мире ММО-игр.

Минимальные системные требования:
Процессор - 2.2GHz Pentium 4 / AMD 2400+ или быстрее
Оперативная память - 1GB
Видео карта - GeForce 5 и ATI 9800 w/ 128 MB VRAM

Скриншоты

Трейлер:

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OZjNxQQ-v6w[/youtube]

Отзыв одного из игроков:
"Я играл в DoTa с 2003 года, но после того, как попробовал эту игру, бросил все свои достижения там. Это реальная смена DoTa! На дворе 2009 год, и играть в игры на движке War3 2002 года - моветон. Они (разработчики) развили и улучшили всё, что сделало меня в свое время помешанным на DoTa. Да здравствует новая эра! Эра HoN! Эта игра поселится в наших сердцах на месте DoTa! DoTa умерла, начинайте привыкать к этому!"

Бета клиент

Кидайте мне в личку своё мыло, на него придет код или что-то там...

По самой игре вопросы можете не задавать, бесполезно. Как-то давно случайно попал на раннюю стадию закрытого бетатеста, сыграл пару раз и больше не открывал. Сейчас разбирал завалы с письмами (по причине отдыха от СА  :) ) и наткнулся на эти инвайты. С Dota сравнить не могу, ибо в глаза её не видел.

+1

2

Такой вопрос: у меня постоянно настойчиво выманивают 30 ЮСД, вроде как играть не мешает, но несколько не приятно и не понятно. Это типа полная версия игры или что?

0

3

Azair, после окончания бетатестирования игра должна будет продаваться по цене 20-30 USD. Они там уже год об этом трындят... да только тестирование всё идет и идет )))

0