[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

У меня к\д 1,25 и хедшотов 23% , мне постоянно пишут что я хакер и обещают забанить . Но я не хакерюю. Когда играю с элит модераторами постоянно кикают. Что мне делать ? мож играть хуже или дожить хоть до нормального ранга что б не так подозрительно было. ( я сечас младший сержант 3 на новом аккаунте) на страом был Master Sergeant 4. Да бегаю я с G36E . Подскажите что мне делать, а то достали.

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Название темы изменено. BRoot

0

2

А что со старым аккаунтом случилось то? Не за читы забанили ли тебя?  ^^

0

3

просто много друзей приходило ко мне поиграть  к\д было 0.64 . вот и решил сменить.  А он еще рабочий просто на нем не играю.

Отредактировано KoS4ej (14 сентября, 2009г. 15:55:57)

0

4

Ясно!  8-)  Пострадал из-за своей доброты! )))

Отредактировано ArranT (14 сентября, 2009г. 16:46:00)

0

5

Забей разговоры,обещания это всё впустую,не кому не верь!!!
Пускай покажут докозательства,или идут куда подальше!!!
Если на тебя пишут репорт из игры,то админы следят за тобой некоторое время,а если ты не хакер и не читер то тебе не чего боятся!!!

А насчёт элит модераторов с ними не играй большенство из них ссыкуны не имеющих своево мнения!!!

+1

6

Вообще-то элит-модерство - неплохой способ оградиться от читеров
С другой стороны, свои читы можно тоже прикрыть на отличненько

0

7

Я слыша что можно пожаловатьса на игрока, если можно то как. Просто 1 игрок сильно кумарит матами и угрозами :angry:  :canthearyou:  :mad:

0

8

maxus9 написал(а):

Я слыша что можно пожаловатьса на игрока

жалуються только тряпки,ты мужик или нет!!!

maxus9 написал(а):

Просто 1 игрок сильно кумарит матами и угрозами

таких надо наказывать игрой!!!

+1

9

А вообще, в случае чего (например читерит игрок мрачно), можно написать рапорт. Для этого в игре нажимаешь Esc, видишь три строчки, одна из них содержит слово REPORT (не помню, как оно там точно написано), нажимаешь и ваяешь  :writing:  :writing:  :writing:

0

10

На форуме ихнем надо репортить
Желательно с видевом

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы