[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Народ у меня 24% хс на меня мувмк сняли, типа 20% хс уже аим, а я не хакерю :glasses:
на уровне KillCreck когда беру снайперку, то всё чуть ли не в офис нексона идут :rofl:

0

92

от 30% хедшотов банят

0

93

-TABALT- написал(а):

от 30% хедшотов банят

о.О Надо мне умерить свой пыл тогда ибо ща у меня почти 22% хедов и цифра постепенно растет =-)
P.S
Просто в тупую автобан как 30% достигнешь?

0

94

RocketUp, без обоснованной причины тебя никто не забанит. Одного скрина со статистикой тут будет недостаточно - http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=168608

0

95

Тогда я пишу рапорт на -jaunis- )))

0

96

RocketUp написал(а):

Просто в тупую автобан как 30% достигнешь?

полная ерунда за 30% не банят  для бана нужно набрать болше чем 40%

0

97

хмммм, тогда мне еще далеко со своими 27% +-8 десятых

0

98

У меня тут вопрос возник. Вот сидишь ты в Кабине, ожидаешь начала игры, заходит в комнату некий персонаж и начинает канючить: "дай мне мастера, я Elite. Больше опыта, я не буду кикать". Если отвечаешь ему "иди создай свою комнату и модераторь на здоровье" он уходит. А если текущий мастер даст мастера этому персонажу, то он покикает всех из комнаты, запаролит её и сидит там. Зачем это? Это тонкий юмор такой?

0

99

Serjth, они просят мастера потому что не могут создать комнату на этом канале, а кикает потому что будет ждать высокоранговых игроков, так как в простых комнатах большенство лоуранков... Большенство элитов сначала смотрят на статистику прежде чем кикать. Например, если у тебя нету 100clears на DT, в хорошую элит-комнату тебе не попасть... А если зайдешь то сразу кикнут.

0

100

Serjth, затем, что канал на котором создана комната заполнен и у этого горе-элит модератора нет возможности создать комнату, поэтому он пытается заработать мастера комнаты таким образом.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы