[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

Winns написал(а):

жалуються только тряпки,ты мужик или нет!!!

На щот етого согласен, а нащот   

Winns написал(а):

таких надо наказывать игрой!!!

не выходит, он в пол палип, даже недобигаю до него!

Отредактировано maxus9 (17 сентября, 2009г. 17:47:58)

0

12

maxus9 написал(а):

не выходит, он в пол палип, даже недобигаю до него

Тогда заходишь за его команду делаешь скрины и выкладываешь на офф. форум!!!
За такое теперь сразу банят!!!

0

13

Обидно,когда за пару мультикиллов тебя кикают вон,а ты не читер,в то же время люди и по воздуху ходят,и в стены стреляют,и редко вылетают!Я против элит-модераторства,всякие нубы и слабаки могут тебя очень легко выбросить!Тут какие-то другие подходы нужны,больше заботы со стороны разрабов,пускай это и фриварный продукт.

0

14

надо правильных элит модеров выбирать
модер не должен быть нубом и не должен быть уберзадротом, может обидеться за то что ему кд портишь или как конкурента кикнуть

0

15

Так и первых и вторых очень много,тогда вообще редко игру найдешь подходящую.Э-модер надо отменить,я считаю!

+1

16

ueff я с тобой согласен. Elite модератор должен быть Elite чуваком, а не неадекватным нубом с комплеком неполноценности. Нельзя продавать модератора. В идеале он должен назначаться тем же NEXON-ом.

0

17

ArranT написал(а):

Elite модератор должен быть Elite чуваком, а не неадекватным нубом с комплеком неполноценности. Нельзя продавать модератора. В идеале он должен назначаться тем же NEXON-ом.

За!!!
Но все мы люди ошибаемся и NEXON не исключение по себе знаю!!!

0

18

NEXON - продажные ка... нехорошие люди. Они не борются с новыми хакерами - они ПРОДАЮТ элитмодераторства, чтобы игроки за собственные деньги кикали из комнат тех, кого они считают хакером или тех, кто слишком хорошо для них играет...

0

19

ueff написал(а):

Так и первых и вторых очень много,тогда вообще редко игру найдешь подходящую.Э-модер надо отменить,я считаю!

ну one man army ты по любому без модератора не поиграешь, там хакеров помоему больше всего

0

20

Azair написал(а):

ну one man army ты по любому без модератора не поиграешь, там хакеров помоему больше всего

Вот только когда я становлюсь лучше модератора по счету и приблизаюсь к победе, в половине случаев меня кикали...

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы