[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Chelni написал(а):

Вот только когда я становлюсь лучше модератора по счету и приблизаюсь к победе, в половине случаев меня кикали...

таже фигня была... или когда играеш против елиты убил пару раз его и тя кикают...[+] нубыыыыы

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif Завуалированный мат. BRoot

0

22

Люди подскажите как можно определить GPS хакера? есть у меня подозрения на одного знакомого   :pained: , как можно это увидеть.  :angry:

0

23

foxwer написал(а):

Люди подскажите как можно определить GPS хакера? есть у меня подозрения на одного знакомого    , как можно это увидеть.

Проще всего определить GPS хакера, играя против него. Например, прячешься в какое-нибудь место, куда заглядывают редко. Если мимо тебя пробегают враги и подозреваемый, скорее всего он не хакер. Если он тебя обнаружил и убил - возможно, это удача. Но если он обнаружит тебя 3-4 раза и при этом сразу будет стрелять, с вероятностью в 99% он хакер.
Есть еще такая возможность: хакер убил тебя и несколько секунд ты можешь за ним наблюдать (при включенном киллкаме). В этом случае надо внимательно смотреть за ним - если он смотрит в стену и водит стволом, а потом резко выпрыгивает и гасит твоего союзника, значит он читер, wallhacker.
Правда, есть несколько уточнений: на картах не слишком много не запаленных точек для камперства и я обычно заглядываю во все известные; также враг не обязательно читер, если начинает стрелять до того, как увидет неприятеля (я сам, если подозреваю наличие противника за углом, начинаю стрелять еще до того, как выйду на него); доказать читерство GPS или Wallhack очень тяжело, нужно выложить на форум качественное видео с четкими объяснениями того, что там происходит; и, наконец, опытные хакера так используют GPS и Wallhack, что обнаружить это бывает почти невеорятно, а доказать - невозможно.

Отредактировано Chelni (6 ноября, 2009г. 14:12:39)

+1

24

Есть подозрения - пиши репорт. Все репорты проверяются по игровых логам (все матчи записаны. не в видео формате конечно :) ). Сразу будет видно, если что-то не чисто.

0

25

Chelni  :idea:  спасибо за инфу понаблюдаем

Отредактировано foxwer (6 ноября, 2009г. 16:47:07)

0

26

BRoot написал(а):

Есть подозрения - пиши репорт. Все репорты проверяются по игровых логам (все матчи записаны. не в видео формате конечно  ). Сразу будет видно, если что-то не чисто.

там вроде если 3 ошибочных репорта, то тебя накажут как то, так что осторожнее будьте :)

foxwer написал(а):

На фотке ты? где служил?

o.O

0

27

А kadir41 в баню пошел,что ли?Чего-то его не видно давно!Раньше часто сталкивался...

0

28

да, за попытку продажи аккаунта

0

29

BRoot написал(а):

да, за попытку продажи аккаунта

а это что еще за покемон?

0

30

ZVM82 написал(а):

а это что еще за покемон?

Этот покемон раньше был первым в рейтинге

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы