[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

ArranT написал(а):

Ясно!    Пострадал из-за своей доброты! ))

у меня на такие случаи есть левый аккаунт ^^

0

32

А реально ли потерять АККУАНТ если играть чесно - но хорошо и вызывая зависть у других ?
Может ли модератор проверить наличие использования хака если ЗАЩИТА мой хак неопределяла ???

0

33

qwerty написал(а):

Может ли модератор проверить наличие использования хака если ЗАЩИТА мой хак неопределяла ???

Да не зря в клиенте лежит троян!!!

0

34

а чем отличается gps hack от wallhack?

0

35

Я вчера играл с GM (game moderator). он играл хавком с нубовским м-32 . никого не забанил.

Отредактировано ZVM82 (10 декабря, 2009г. 13:49:28)

0

36

Winns написал(а):

Да не зря в клиенте лежит троян!!!

^^ угу. Здоровый жирный троянищще. Если обнаружите его непосредственно в папке комбата, не удаляйте - вместе с ним удаляются жизненно важные для игры файлы. Вон, спросите у Azaira ^^.

0

37

Rezistance, gps hack - отображение врагов на радаре. wallhack - пробивание любых стенок (в этой игре именно пробивание стенок, а не возможность смотреть через них).

0

38

BRoot, спасибо, только вот в игре про wallhack я постоянно слышу именно во втором смысле слова. В таком случае как правильно этот хак (видение сквозь стены) обзывается?

0

39

chams

0

40

Rezistance, chamms - чаммер, видит сквозь стены.

А вот и я завтыкал и не углядел пост ArranT-a  :huh: старею

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы