[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

WH и chamm это разные весчи ВХ ето просто через стены а чам это цветной

0

42

KALASH777, у меня только целостная картина начала формироваться, а Вы норовите внести сумятицу )

0

43

вх - видеть сквозь стны, чамс - кое что другое, чамс намного тяжелее запалить

0

44

Winns написал(а):

А насчёт элит модераторов с ними не играй большенство из них ссыкуны не имеющих своево мнения!!!

Дык все сливки в игре обычно сидят в элитрумах)))...есть норм модеры,а есть и чушки какие то )))

3-4 раза подряд дабл или мультик..все кик)),ладно если еще на стороне модера играешь,могут и не кикнуть(хотя если по счету обогнал,всё равно кикнут)...ну а если самого модера шлепаешь..хехе кик 100%

0

45

Exsell, очень часто такое бывает. Но в последнее время мне попадались адекватные элиты. Последний кик меня как хакера был за то, что я порвал один пятерых челов на вар хеде. Из трубы троих подряд хс отстрелил, ну а оставшихся двоих не составило труда убить.

0

46

да вчера шлепнул 2 раза модератора хетом и сразу вилетел! модераторы нобы короче они всегда должны быть в плюсе и кикают всех и хакеров и просто кто хорошо играет з другой команды но не з своей!!!!!!!! а все большие ранги играют в основном между своими в запароленой комнате!!!!

0

47

AMYR, потому что опасаются хакеров, я уже забыл когда последний раз с нубами играл ^_^ Сейчас чисто с хай ранками с элит модером и паролем.

0

48

oxotnikov написал(а):

Exsell, очень часто такое бывает. Но в последнее время мне попадались адекватные элиты. Последний кик меня как хакера был за то, что я порвал один пятерых челов на вар хеде. Из трубы троих подряд хс отстрелил, ну а оставшихся двоих не составило труда убить.

да прям анреалсуперпупергиперультраанбеливиболмегабуэнанагибатор

0

49

не что опасаютса это хорошо но 2 хета не показатель! и кикают то только з команды противника а всвоей то врятли кикнуть победа важна даже помощь хакера не помишает тогда не надо думать о обороне свой ресет спокойное место!:)) а их под шквальным огнем! да и часто елита- вип хакеры покупают для безопасности! не забывайте много больших рангов з страшным к\д за 2.5 и з табличкой голд или диамант в розделе граде счасливые обладатели вип хаков!:)) таких тоже надо учитывать!:)

0

50

AMYR, когдаа я играю мы решаем какой будте минимал ранк и элит кикает всех кто ниже. Часто бывает что ранк 2лт это самый низкий

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы