[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

ну я не о том а о нх нобах в обічнои игре не з своими!

--- [Added] ---

ой сори за русский! не приподавали в школе!::))

http://forum.shock-world.com/style_images/peace.gif » Сообщения объединены. BRoot

0

52

[взломанный сайт]
Всегда поражает, когда элиты набирают комнаты, смотря только на звания. В том же фт названия часто гласят 2LT+  т.д. А у меня знакомый с низким званием (2 сопли сверху, 3 снизу) играет в фт с самого начала кабины. Рвет всех и вся (я даже порой рад что нет Friendly Fire, а то он и нас бы за очки перестрелял).
А элит смотрит - звание низкое, к\д 0.98 - кик. ну и набирается полная комната лейтенантов, которые 30 раз сыграли и ни разу не прошли. И толку от них?

Тоже самое касается и других режимов. Звание низкое - значит нуб, к\д высокое - значит хакер. Pfff, других слов нет.

AMYR, был бы очень Вам признателен, если бы Вы научились пользоваться кнопкой "редактировать", а то объединять ваши двойные и тройные сообщения немного утомляет. Спасибо.

0

53

BRoot! да нечо страшного обеденять не надо!!! и так прочитают!:))) я в комнате з неизвесными мне елитами боше не играю!:00 почти всегда кикают!:)) обидно!!!!

0

54

Господа, не советую заходить в команду противоположную той в которой находится элитка. Из своей команды елитки очень редко кого кикают

0

55

BRoot, я согласен что это немного по зверски, зато 100% защита от хакеров. Мы кикали всех лоу ранков, это неправильно по поваду честных игроков, но зато была хотя бы нормальная игра. Насчет ФТ- там и правда звание ничего не значит, но я его не играю.

0

56

Мож не по теме, но выскажу следующую мысль. Было-бы не плохо чтоб высвечивался ник игрока, который тебя пытается кикнуть из игры. Ну то шо есть [+] элитники, которых пару раз подорвешь на гранате или подстрелишь и тебя за это выгоняют из игры - фиг с ними. Но бесит другое. Когда во время игры, какая-то крыса из твоей команды предлагает тебя кикнуть лишь из-за того, что кто-то лучше играет чем это нечто. Вот хотелось бы наверняка знать кто инициатор этого злодеяния? Может быть есть способ это узнать, отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарю.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Выбирайте выражения. Winns

Отредактировано auto-3d (17 февраля, 2010г. 13:43:47)

+1

57

А меня элитки бесят. Вообще с ними не играю. Особенно NaMe67 из Force USSR который кикает всех и оставляет нубов. А насчет твоего предложения, мне без разницы кто меня кикает. Если кикнут так кикнут, жалко конечно. А с другой стороны если ты кикать будешь, а игрока кого кикал не кикнут, тогда готовься

0

58

играю и с элит-модераторами и без - нет разницы.

0

59

-MuTi- написал(а):

играю и с элит-модераторами и без - нет разницы.

А меня кикают! ироды!

0

60

KALASH777 написал(а):

А меня кикают! ироды!

и не только тебя! мне ятоже кикают, редиски!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы