[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

KALASH777 написал(а):

А меня кикают! ироды!

кикают конечно. но не все.

0

62

-MuTi- написал(а):

кикают конечно. но не все.

Не все. Процентов 70%. Поэтому не рискуйте с ними играть и напрасно тратить время!!!

0

63

auto-3d, насчет твоего вопроса:

Свернутый текст

Определить, кто именно тебя поставил на кик - не самая простая задача, но все-таки выполнимая.
Во-первых - ставить на кик тебя могут только члены твоей команды (кроме элиток но про них молчим). Т.е. если ты обычный чел, тебя не смогут поставить на кик ни твои враги, ни спаи, ни зомби.
Во-вторых - ставить на кик в КА можно только с определенного звания (кажется, с http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank09_01.gif , если кто знает точно, скажите, а то самому интересно), т.е. сразу отметаются низкие ранги.
В-третьих, тебя могут кикнуть по игровым причинам:
3.1. Килл стилл - есть такие личности, которые ставят на голосование союзников за то, что они украли израненный и полудохлый фраг. Если ты удачно урвал у союзника врага, то на кик поставить мог скорее всего он.
3.2. Хаки - твои союзники могут поставить на кик тебя просто по той причине, что ты им показался хакером.
3.3. Соклановцы - если в твоей и вражеской комнаде играют представители одного клана и ты убиваешь одного из них, то второй, находясь в твоей команде, может поставить тебя на кик по просьбе друга.
3.4. Знакомые - если два игрока тепло привествуют друг друга и громко общаются, велика вероятность что они знакомые. В этом случае, как с соклановцами - тебя поставят на кик по просьбе друга.
3.5. Солидарность - особенно развита у турков. Т.е. ситуация такая же, как и с соклановцами, но в этом случае тебя может поставить на голосование земляк убитого тобою врага, они могут быть даже не знакомы. Турки очень сплоченный народ и часто кикают тебя, если их об этом попросил убиенный тобою земляк во вражеской команде.
3.6. Враги - тебя может кикнуть случайно зашедший в комнату недображелатель, с которым вы могли раньше вступать в споры. Например, раньше меня усиленно кикали ЮССР тим, особенно Мисс Ворлд. Но ныне такого не происходит, возможно благодаря Мути :love:
3.7. Оскорбления - если тебе довелось поссорится со своим союзником, то он вполне может попытаться решить спор киком и поставит тебя на голосование.
3.8. Раздраженность - некоторые люди (каюсь, я тоже в их числе... был) могут кикнуть тебя по глупым причинам - например за то, что ему не понрависля твой ник или за то, что ты якобы не заметил врага и не прикрыл его крутое скилованное тело своей тушкой. До Нового Года я вполне мог кикнуть по этим причинам, ныне, как говориться, исправился.
Таким образом, отсеивая врагов и низкие ранги, запоминая хотя бы последние секунды твоей игры и беря во внимание пункты 3.1 - 3.8. ты сможешь с большой вероятностью определить проклятого супостата, поставившего тебя на голосование.

ЗЫ Если вспомню еще возможные причины, напишу...

Вспомнил:
3.9. Нубство - тебя могут кикнуть, если ты имеешь очень плохой счет и тянешь команду на дно.
3.10. Ошибка - тебя могут поставить на голосование просто по ошибке. Например, кикальщик открыл список F5, где хотел кикнуть хакера, но по врожденной криворукости ошибся циферкой и поставил на голосование тебя. Такое тоже бывает.
Еще вспомнил (Azair):
3.11. Блок - тебя могут поставить на голосование за то, что ты окажешься под ногами бальших злобных дяденек вроде Azairа.
3.12. АФК - справедливый кик за АФК-шное состояние - место в команде занимает, врагам фраги халявные дает, на кличку не отзывается...

Отредактировано Chelni (17 февраля, 2010г. 20:48:44)

+2

64

Сегодня был благополучно кикнуть на сноу вэйли....Элит посчитал меня хакером...А ведь давненько меня ни кто не кикал..

0

65

2 Chelni благодарю за исчерпывающий ответ.

0

66

Кикать можно с  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank07_01.gif  или  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank07_03.gif  с какого то этого точно!!!

0

67

KALASH777 написал(а):

Не все. Процентов 70%. Поэтому не рискуйте с ними играть и напрасно тратить время!!!

Есть нормальные модераторы... Но все-таки лучше играть с проверенной "элиткой" :) Ибо играть без "элитки" на обычном сервере с хакерами - не айс ;)

0

68

auto-3d написал(а):

Мож не по теме, но выскажу следующую мысль. Было-бы не плохо чтоб высвечивался ник игрока, который тебя пытается кикнуть из игры. Ну то шо есть [+] элитники, которых пару раз подорвешь на гранате или подстрелишь и тебя за это выгоняют из игры - фиг с ними. Но бесит другое. Когда во время игры, какая-то крыса из твоей команды предлагает тебя кикнуть лишь из-за того, что кто-то лучше играет чем это нечто. Вот хотелось бы наверняка знать кто инициатор этого злодеяния? Может быть есть способ это узнать, отпишитесь пожалуйста. Заранее благодарю.

частенько кикаю в обычных комнатах. И не факт что хакера

Chelni написал(а):

ЗЫ Если вспомню еще возможные причины, напишу...

за блок часто кикаю, за афк

Вспомнил забавный случай. Причем такое было раза 3. Остаются враги 1 на 1. Наш по нубски умирает от врага. Я вполне обосновано пишу "nooooob". В меня (на 1-2 месте в команде) летит кик от постороннего члена команды с 9+ места. На вопрос "why" идет гениальный ответ "u say he noob" @_@

0

69

Azair, отредактировал свой пост, включил в список описанные тобой причины кика. Помнится, мы друг друга еще по угару кикали - проверяли, сколько человек нажмет F6  :crazyfun:
Подскажите пожалуйста точное звание, позволяющее кикать. Раз уж такую статью начал, лучше доделать ее до конца.

Отредактировано Chelni (17 февраля, 2010г. 20:53:55)

0

70

Самый оскорбивший меня до глубины души кик, это когда мы прошли Desert Thunder на Extreme, и, пока подсчитывались баллы, элитный модер успел кикнуть меня за то, что я набрал очков больше, чем он  :suspicious:

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы