[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы


Elite модераторы

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

Azair написал(а):

за блок часто кикаю, за афк

Вспомнил забавный случай. Причем такое было раза 3. Остаются враги 1 на 1. Наш по нубски умирает от врага. Я вполне обосновано пишу "nooooob". В меня (на 1-2 месте в команде) летит кик от постороннего члена команды с 9+ места. На вопрос "why" идет гениальный ответ "u say he noob" @_@

но редко это получается с первого раза... естественно, если не Elite.

частенько кикают за то, что кемперишь, когда остались 1 на 1 или жестко нубишь...
также кикают в кабине, когда не занял одну позицию, а бегаешь...

Rezistance написал(а):

Самый оскорбивший меня до глубины души кик, это когда мы прошли Desert Thunder на Extreme, и, пока подсчитывались баллы, элитный модер успел кикнуть меня за то, что я набрал очков больше, чем он  :suspicious:

хм. я думал, что нельзя кикать в самом конце игры, а тем более когда подсчитывают очки..

0

72

-MuTi-, наверное, он выбрал меня еще до окончания игры, а потом просто кнопку нажал... хотя я точно не знаю, как там происходит кик от элитного модератора

0

73

-MuTi- написал(а):

хм. я думал, что нельзя кикать в самом конце игры, а тем более когда подсчитывают очки..

да елита не может кикать в финал. раундах

0

74

-MuTi- написал(а):

частенько кикают за то, что кемперишь, когда остались 1 на 1 или жестко нубишь...

помню один случай с xmatt. Мб кто видел этого нидерландца, лично мне он дарит положительные эмоции при каждой встрече, а встречал я его частенько, даже 1 на 1 ему предлагал, правда не получилось, потому что он состоит в ESL, а я нет (втф) ><. Ну речь не об этом. Вот как то раз остался он и еще один мой соклановец, который был элитом. Договорились на ножах. Наш зашел с ножом и его убили из автомата. Был финал-раунд и свою игру хматт все таки доиграл, правда потом из комнаты вылетел, но мораль - если уж договорились махаться на ножах, то махайтесь на ножах. Правда убедитесь, что вы именно договорились. А то недавно зашел поиграть, проверить новый интерфейс. Остался 1 на 1 в деат руме элим про, мне говорит враг "го на ножах". Я этого не заметил, в итоге он выбежал на меня с ножом и умер как идиот от очереди, а потом обвинял меня в обмане, хотя я никак не выразил свое согласие по поводу ножей

Rezistance написал(а):

-MuTi-, наверное, он выбрал меня еще до окончания игры, а потом просто кнопку нажал... хотя я точно не знаю, как там происходит кик от элитного модератора

2 раза ентер жмякаешь и все, можно кикать... хотя в обычных играх элит не может кикать в финал-раундах

0

75

Я часто элит-модератора покупаю. У меня ранг1LT. Но я никогда не выкидываю человека с игры если на 100% не уверен что он хакер... Исключением являются турки... Там каждый третий хакер... А лично я не играю с элитами. Особенно если он нуб:) Играю в том случае если я знаю элита. Думаю все знают первого номера рейтинга MUKQKQ. Прикиньте он неделю назад кикнул меня из фаертима в 20 раунде, просто так ему захотелось... [+]. Теперь я подключил всех знакомых хакеров для взлома его аккаунта... Надеюсь нам это удастся... И это [+] забанят.

http://forum.shock-world.com/style_images/molot.gif » Даблпостинг./Мат./выбирайте выражения. Winns

0

76

Да вы как дети малые ей-богу,новерно не каждый способен понять,что если кикают то боятся,это должно льстить!!!

+1

77

Winns написал(а):

Да вы как дети малые ей-богу,новерно не каждый способен понять,что если кикают то боятся,это должно льстить!!!

Меня кикают через 2 сек, как зайду на елиту.
Иль за ранг, иль за то что елите в голову рандомом попаду.
Вчера сам елиту достал накикался на месяц наверно

0

78

Хы =-) Если играю с элитой,то только за команду элита =-) Мне на обычных картах киков хватает =-) Реакция слишком хорошая =-)

0

79

Winns написал(а):

что если кикают то боятся,это должно льстить!!!

Плюсстопитсот))))

0

80

Winns написал(а):

если кикают то боятся,это должно льстить!!!

Когда на пятой подряд карте кикают это уже не льстит,а дико бесит,особенно если на последнем раунде кик (я про обычные карты без элит)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Хакеры в СА » Elite модераторы