[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Убивают с первого выстрела, help!


Убивают с первого выстрела, help!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Здравствуйте.Столкнулся с такой проблемой ,покупаю броник шлемы но меня по чему то всё время убивают с первого выстрела если я залетаю к врагам на территорию где они воскрешают выпускаю целую обойму он поворачивается и с первого выстрела валит и так везде, ладно понятно если валит элита у них обмундирование и пушки крутые а тут сержанты  с M16 валят с 1 выстрела в них обоймы выпускаешь им по барабану не пойму в чём  проблема  http://nxcache.nexon.net/combatarms/icon/ico_rank09_03.gif

0

2

Gaben, эээ, устроить геноцид на респауне не так-то просто. При возрождении игрок имеет 3 секунды неуязвимости, что вполне хватает, что бы прицелиться в голову и усмирить засланца.

P.s. еще маленький секрет: шлемы, они только для душевного спокойствия и чувства защищенности. Реальной пользы от них с гулькин х...
Хэдшот он и в Африке хэдшот.

0

3

да понимаешь  даже когда бегаешь и встречаешь сержанта начинаешь   бой прыгаешь,  стреляешь в него   выпускаешь всю обойму и он он делает выстрел с M16 и валит

0

4

Gaben, ну это либо черная полоса либо на хакера нарываешься.

0

5

Согласен во всём с Rezistance.
К тому же когда "прыгаешь,  стреляешь в него   выпускаешь всю обойму" ещё и попадать нужно...

0

6

ArranT написал(а):

ещё и попадать нужно...

попадаю неплохо поверь

0

7

Ну тогда

Rezistance написал(а):

либо черная полоса либо на хакера нарываешься.

0

8

правда родимая снайперка не когда не подводит даже элиту снимает правда после этого с игры выкидывают типа хакер http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

9

Ещё могу предложить провести эксперимент с кем-то из наших форумчан. Попроси кого нибудь. Они у нас опытные ребята, смогут оценить обстановку и скорость твоего умирания.

0

10

ArranT написал(а):

Ещё могу предложить провести эксперимент с кем-то из наших форумчан. Попроси кого нибудь. Они у нас опытные ребята, смогут оценить обстановку и скорость твоего умирания.

вполне реально надо попробовать

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Убивают с первого выстрела, help!