[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Убивают с первого выстрела, help!


Убивают с первого выстрела, help!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Бывает и такое)) , если у меня такое случается , то я смотрю на часы и вижу что там уже почти утро)) и иду спать...
А на утро черная полоса проходит и начинается OWNED HARD!)

0

12

Свернутый текст

Утром должна начинаться работа. В крайнем случае учеба.

0

13

А меня утром на сон пробивает

0

14

По сути могут быть и лаги. Твой демаг идет с опозданием(ибо реально иногда не учитывается, вспоминаем летние "холостые выстрелы"), а его прилетает разом весь к тебе за секунду.

0

15

Сегодня связался с провайдером поставил линию для геймеров сказали типа пинг низкий будет посмотрим . Ночью играл  лаги были непонятные даже на чело раздражать .

0

16

Gaben, от твоей линии и величины пингов на ней мало что зависит. Лаги - это сейчас глобальное явление для Combat Arms. Все от них стонут.

0

17

у меня в кабине бывает (как я рад что не постоянно) полная жэ... любой зомби убивает с одного-двух ударов! и ему абсолютно лесом сколько у меня хп  :(

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » Убивают с первого выстрела, help!