[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » Опасность в ВК? [Помогите, повёлся!! :'((]


Опасность в ВК? [Помогите, повёлся!! :'((]

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Аллоха всем! ))) А теперь о грустном. То что я есть В Контакте многим я думаю не секрет...
кто хочет, почитайте историю сначала:

Свернутый текст

Мне стало надоедать тупое лазанье по В Контакту и просмотр этого форума (без обид! ^^).  А
тут как раз мне написала "наша печенюшка" ))), не мог бы я помочь её в создании её форума, я
согласился, интересно ведь! Но час розпросов, чего ОНО именно хотела и с чего начать я не
добился, а потом и во обще ушла в офф-лайн. Но я ведь уже загорелся желанием помудрить с
форумом, и решил создать свой! Долгова то подумав я вспомнис что мой друг когдато создавал
сайт нашего города, но в итоге забросил его, вот и тематика есть! Назвал и начал колдовать!
Поспрашивал, кто что знает здесь на форуме, кое что ©пер (не буду выдавать шпюйона
:dontcare:), как то слепил форум. На следующий денья подумывал о раскрутке форума, куда
можно покидать сЦылочки на форум. Тут я подмал о этом самом Контате, у меня ведь есть много
групп моего орода, может они согласятся? И да! согласились сразуже все 3 группы. Спрашивал я
у админов, и по этому по добавлял их в друзья. 1 с этих админов написал у меня на стене (для
тех кто не в курсе: стена - это что то вроде форума у себя на странице, стену могут видеть
все, в зависимости от настроек, на стену кидают сообщения друзья и др. юзеры). Написал он
что бы я посмотрел в его заметки, я там увиде картинку с пояснением и ссылочкой на файлик.
Продолжение в NEXT spoiler.

но кому это ** не нужно, вот суть проблемы:
я скачал 1 файлик, связанный с этом самым Куйтактом (сор за завувивалирований мат,
некоторые, я думаю со мной согласны)). Типо умный, я не стал проверять это штучку на своем
акк, и взял другой, для всяких дел ^^, суть была в том что бы запустит эту прогу и и она
помогла мне. Запустил, у меня эта прога заняла весь ресурс сети, ну и конечно до меня дошло
что это лохотрон. Я вышел с аккаунта, и на всяк случай перезагрузил комп, то чёт
подлаговывать начинал, такое у меня бывает. "Приветствие", открываю Оперу (в стати и
Огнелисом пробовал и стандартным - тоже самое) захожу на сайт, опятьже перестраховываюсь -
вхожу под левым акком, и выскакивает вот это:

Свернутый текст

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/06/2bfd4053b9408dd0da6ce810efdb16d5.jpeg

Я сделал, ну почти сделал, то что сказано про телефон установил ЭТО, но потом образумился,
когда увидел название: "ОТКРЫТКИ!". тогда сразу же удалил его зашел на свою страницу с
телефона, и о чудо! Всё работает как и прежде, значит я начудил на компе. Мне аж полегчало,
что не было никаких спамов и т.д.
ЗЫ Форум покажу всем, когда доделаю и появится 1 сообщ. от юзера! )))

0

2

Maxus9,
Ну тебе повезло!!!

0

3

Winns, ага! Я такой, нуп по жизнь! ))) Учусь на собственных ошибках!

0

4

Спойлер внизу

Свернутый текст

1
шаг

Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

2
шаг

Открываем блокнотом файл hosts.

3
шаг

Удаляем: всё,оставляем только это – 127.00.1 localhost

4
шаг

Закрываем все окна.

5
шаг

Сохраняем изменения.

6
шаг

И перезагружаем компьютер.

7
шаг

Всё путь к сайту vkontakte.ru открыт.

+2

5

KALASH,
Вау да ты трухакер!!!

0

6

KALASH, :huh: подозрительно!!! Где "на блатыкался" ?? =))) А в обще вери СПС и РЕСПЕКТ!!!!

0

7

Maxus9, зато какие приключения! )

0

8

Rezistance, ))) ахахаха, эт точно!

0

9

Maxus9, стремный адрес тех.поддержки...
хм.
кстати, вот оф. группа тех-поддержки.

Отредактировано -MuTi- (7 апреля, 2010г. 18:02:18)

0

10

Почему тема так названа я не понял. Наверное была проблема, но ее решили, пока меня не было. Поэтому просто отфлужусь дежурно: вот поэтому я и не люблю СС. Слишком много там попыток развода встречается. Даже разумный человек может попасться на них, т.к. их создатели постоянно думают, как бы выкрутить побольше денег и, следовательно, улучшают свои лохотроны.
А уж как страдают "блондинки" мне даже подумать страшно. Им наверное каждый день знающие друзья ОС переустанавливают.

Кстати большинство, если не все 100% таких лохотронов рассчитаны на жадность и гордыню. Получи бесплатно 100р на телефон, скачай файл и получи 2000 голосов, обзаведись самой крутой аватаркой на шару и т.д. И все бесплатно, все "от чистого сердца". Россия - щедрая душа ©

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Интернет » Опасность в ВК? [Помогите, повёлся!! :'((]