[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » А у вас какой FPS в игре?


А у вас какой FPS в игре?

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Через Fraps в игре при беге и прочих действиях выдает 70-50 а при стрельбе вообще 15. (это если сделать все по макс. ) раньше играл и не жаловался. Так что? Nexon с каждым разом улучшает графику?.......
Что-то не видно. :suspicious:

0

2

Zloi, странноватое название: А у вас какой FPS в игре?, ты имеешь ввиду Frames Per Second, то я сразу подумал о игре, ФПС экши.

0

3

Maxus9, да да именно это!

0

4

Даю справку (птица говору отличается умом и сообразительностью!)):
Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом.
©Википедиа рулит!!

0

5

Maxus9, По умничал - молодец 5.  :) Если понял о чем речь зачем все это писать?

0

6

Zloi, для остальных, может кто не догадается поискать в поисковиках!)))
По вопросу: это началось случайно не после переезда главного центра?

0

7

Maxus9, после "апрельского" обновления. И получается, что я во время выстрела я у себя вижу все немного медленней, чем противник и естественно меня из-за этого килл.

0

8

Zloi, я из-за этого и забросил СА! У меня и без фрапса постоянно такое, терпимо было ещё до обновления внешнего вида, потом уже это всё достало и я пошёл в CHROME!

0

9

Zloi написал(а):

Maxus9, после "апрельского" обновления. И получается, что я во время выстрела я у себя вижу все немного медленней, чем противник и естественно меня из-за этого килл.

Да новый серв поставили(помойму даже хуже прежнего), но не оптимизирывали его, вот и лагает у всех.

0

10

120

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » А у вас какой FPS в игре?