[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АН-94

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

-TABALT-, значит когда появится, думал что уже бегают с ним

0

22

Купил на день... Зря купил. Двойной выстрел не эффективен: одна пуля летит точно в цель, а вторая не туда... Ак-74м куда лучше изза портабилити и фаеррейта! Проверено усердный тестом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

23

-TABALT-, один раз довелось подобрать АН-94, стоял первый глушитель. Режим двойного выстрела посылал вторую пулю далеко в сторону. Подумал, что дело в глушителе. Больше ствол мне не попадался.

0

24

Демаг хороший - сразу чуствуется.. Но мешает разброс - справится с ним можно.. но не нужно. Ибо есть АКМ74. Вобще ждал большего от данного ствола

0

25

-TABALT- написал(а):

Купил на день... Зря купил. Двойной выстрел не эффективен: одна пуля летит точно в цель, а вторая не туда... Ак-74м куда лучше изза портабилити и фаеррейта! Проверено усердный тестом

Подбирал раз 5-6 пуха очень оправилас, дамаг хороший и не косит.
Правда играл на  джанке, а так вообщем доволен остался.
Звук стрельбы приятный, а не как у калаша.

З.ы.А зачем эти режимы юзать вообще, взяли снайперку и ходите на дальняк стреляйте

0

26

режим по два патрона полный отстой! в реальности обе пули летят в одно и тоже место. У нексона как всегда все не так как у людей...

0

27

Ну не знаю, подбирал пару раз, режим в два патрона на среднюю/ближнюю дистанцию очень понравился, на дальняк прилично бьет очередями, причем среднестатистическую бабу убивает с двух пуль, реже - с трех.
Впрочем, мб ЭПП - Эффект Подобраной Пушки, когда даже из обычного фамаса с непривычки можно намутить фантастик.

0

28

Вчера наконец подобрал этот ствол, мощный без сомнений, отдача зверская, но справится можно, довольно точный если стрелять не целой очередью а прерывисто. Итог: я бы выбрал AN - 94 чем Ак - 74, 103, 47 и тд)))

0

29

RapppTOR, в ближнем бою он показывает себя неочень хорошо

0

30

-TABALT-, ну я стрелял из приличного расстояния, возможно ты прав :)

0