[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АН-94

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

ак47 голд это копия ак 47 только желтый, т.е. уг
Купи себе ак47 за гп. Побегай. Ан94 это более удобный ак47. Им легче убить, не столь огромный разлет. Вобщем научиться играть с ан94 можно, но за одну игру, как с CQB, не выйдет. Возможно будеш сливаться чаще обычного, но потом будеш валить всех налево и на право

0

62

Кстати, если сравнивать по отдаче, то Абакан должен быть кучнее, однако на деле это не так...

0

63

Его реальные характеристики в игре далеки от заявленных. У меня знакомый соблазнился и купил его на перманент, потом забросил его и покупал за гп Г36.

0

64

kazakpsp написал(а):

Его реальные характеристики в игре далеки от заявленных. У меня знакомый соблазнился и купил его на перманент, потом забросил его и покупал за гп Г36.

С ним сложно тапфаирить. Даже г36 в этом лучше

0

65

-TABALT-, какой у тебя опыт игры АНом? Ты его изучил "в доль и поперек"?

0

66

ZVM82 написал(а):

-TABALT-, какой у тебя опыт игры АНом? Ты его изучил "в доль и поперек"?

На день брал и 4 часа напролет бегал с ним

Вот в обзорах Бакстара глянуть можно http://www.youtube.com/user/miphisto55# … ApKFaCLxa0

Отредактировано -TABALT- (15 июня, 2011г. 14:43:43)

+1

67

Да по характеристике он лучше АК-74М (кроме портабилити) , а в игре отдача почемуто очень большая у него, где-то как у АК-47  и стрельба по 2 пули корявая - 1я пуля в цель, 2я - в небо - корявые руки нексоновских разработчиков. Но даже так одиночными стреляет довольно точно

Отредактировано LEON_KILLER (17 июня, 2011г. 19:49:25)

0

68

По Recon весту наверно вообще адский урон.

0

69

Ebemisyshim, да в любом весте 2-3 попадания хватает, обиду вызтет только когда "подстрелен" а тебе ваншот с АНа;-)

а игра с АН, на всех картах, тоже что и на дедруме с  АК-47, все с смг бегают, а ты достреливаешь:-P , каорч веселья ради:-)

0

70

Как и ожидалось AN-94 + Itech забарывает 416 CQB на любом расстоянии. А в упор это просто сдувалка. Критично научиться стрелять через Itech почти на любых дистанциях. Тогда успеваешь насовать раньше, чем тебе в ответ даже выстрелить успевают. А еще мечтаю взять это дело на зомбей, подозреваю там буду валить их штабелями, если уж из калаша валил...

0