[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АН-94

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Я думаю такая же сдувалка как и г36е и ак74м. Мощный дамаг в ближнем бою дает фору любому смг..

Кто на день гифтануть АН может? Отплачу ГП на ваше усмотрение ~на 8000

Отредактировано -TABALT- (22 июня, 2011г. 17:17:18)

0

72

Народ,подскажите, стоит ли брать на перм?)) :idea:

0

73

YNWA1995, не, лучше бы ак74м бы тогда взял.
Ан 94 сильно на любителя

0

74

YNWA1995, Либо G36E Валькирию, если тебе нужна мощность.

0

75

АН-94 нужен только для того, чтобы понять насколько нагибатрским является АК-74М.
По пушке скажу следующее. АН-94 рулит на дальних дистанциях в режиме по два патрона (вчера на оилринге стабильно перестреливал недоумевающих от такого дела снайперов) и на крайне ближних дистанциях (в упор перестреливает СМГ).
на средних дистанциях и на ближних (не в упор) такой сильный разброс (или отдача), что попасть в кого-либо становится проблемотичным.
После АН-94 поставил АК-74М и был приятно удивлен каким супер оружием я оказвывается (!) обладаю. В общем, как заметил Batya,

-WeReSa- написал(а):

Ан 94 сильно на любителя

Отредактировано ZVM82 (23 июня, 2011г. 15:39:25)

0

76

Просто все на него ставят ACOG, вместо Itech. Вводит в заблуждение его огромная полоска точности.

0

77

Купите на день и попробуйте, на сколько специфичный автомат

З.ы.Сам купил ак74м, доволен( удобно когда есть г36 и в бэкпаке ак74м )

0

78

Купил на день еще раз побегать. В ближнем отличная, на дальних через ACOG одни хеды, но средний бой мягко говоря хромает.. Брать стоит разве что как вариант для дальнего боя в комплекте с УМП/П90ТР. Хорошая пушка, но ак74м мне больше подходит, т.к. это 3 в 1: автомат, смг, снайперка.

Отредактировано -TABALT- (23 июня, 2011г. 20:31:05)

0

79

Взять что ли АН побегать :)

0