[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Tom Clancys Rainbow Six - Vegas 2


Tom Clancys Rainbow Six - Vegas 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сказать, веселая игрулька  :)

Свернутый текст

http://www.imageup.ru/img172/tom_clancys_rainbow_six_vegas_profilelarge331789.jpg
http://www.imageup.ru/img172/3331791.jpg

Существует несколько видов игры: карьера;охота на террористов; присутствует мультиплеер.
Плюсы игры: приличный выбор амуниции(броники, каски, защита рук и ног, наплечники, одежда, маски, очки, камуфляж на лице и т.д), возможность получения нового ранга ( в течении игры набираешь EXP) и соответственно с получением ранга становятся доступны новые вещи. Большой выбор расцветки камуфляжа. В общем хороший тактический шутер.
Хорошая графика.
К сожалению в мультиплеер не смог поиграть по причине отсутствия ключика.

Минус на мой взгляд - это "консольная" система повреждений (т.е в тебя попали, сел за углом отсиделся и дальше побежал) не очень реалистично.

Кто играл? Каково ваше мнение?

0

2

У меня в подписи оттуда картинко)) Надо будет скачать.. вобще судя по отзывам игра стоящая. Но тут каждому свое..

0

3

Вегасы испортили серию радуги. Раньше это был действительно тактический шутер. Даже с элементами стратегии. Поиграйте в тот же Raven Shield или чуть более поздние версии. Вот это настоящяя радуга, настоящий Том Клэнси.

Но если рассматривать игру, как отдельный, самостоятельный продукт, то в целом вышло неплохо. Сингл немного скучноват и пусть вас не обманывают впечатления от первых 30 минут игры. А вот мультиплеер, думаю, получился интересный. Поиграть тоже не смог - не любитель я лицензии брать :dontcare:

0

4

BRoot написал(а):

Поиграть тоже не смог - не любитель я лицензии брат

ая-яй)) Я тоже...

А по игре пока ничего не скажу. Пока не скачал, позже буду. Играл в 1-ю часть. Супер. Тогда это был моим любимым шутером. Но почему-то постоянно перезагружал комп... Аж обидно = ( Но щас другая система и оперативы больше... Попробую 2-ю скачать на досуге. Уверен -- она будет отличной)

0

5

Скучно.
Прошли быстро, второй раз играть нет смысла.

Террорист хант не спасает, 4 на 45 - слишком просто.
Хотя бывает, что боты убьют. На рандомом попасть 3-4 раза крайне трудно.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Другие игры » Tom Clancys Rainbow Six - Vegas 2