[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Продаётся реактивный индивидуальный летательный аппарат. Цена $75 000


Продаётся реактивный индивидуальный летательный аппарат. Цена $75 000

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Радуйтесь, ракетотехники! Компания Martin Aircraft собирается производить Джетпаки - персональные сверхлегкие летательные аппараты вертикального взлета и посадки – до 500 штук в год.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2TBndcBjQFM&feature=player_embedded[/youtube]

За $75 000 вы получите летательный аппарат с двумя мощными пропеллерами на 200 л.с., он может подниматься на высоту почти 2 500 метров (8 000 футов) и летать со скоростью почти 100км/ч. Емкость топливного бака обеспечивает в среднем 50км пробега – так что вполне можно слетать на нём в магазин, к примеру.

Или повеселить соседей: при весе менее 254 фунтов (115кг) реактивный ранец Martin не требует лицензии пилота (по крайней мере, это действительно в Великобритании). Как считаете, это плюс?

На случай, если вы всё таки сомневаетесь в том, насколько это потрясающе, посмотрите Martin Jetpack в действии. Этот парень на самом деле летает… на это можно смотреть бесконечно!

+2

2

О господи, сбывается предсказание Ванги О_О вряд ли будут покупать, как некогда машины Форда, уж больно дорого и небезопасно. А в будущем вполне возможно.

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Прочее » Продаётся реактивный индивидуальный летательный аппарат. Цена $75 000