[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » нет конекта с сервером.


нет конекта с сервером.

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Играю давно, был установлен Америкосовский вариант игры и через определенное время начались такие проблемы (нет конекта), переустановил Европейский - все гуд....но вот уже дней 5-6 опять не конектит. Это как раз после некоторых обновлений и новой карты. Играл, играл, вышел на 5 мин. захожу - нет конекта и так вот и продолжается. У кореша провайдер другой и он спокойно гамает. У меня Авангард. Грузанул заново игру, но не стирал старую.....короч че делать?

0

2

ivbox написал(а):

Играю давно, был установлен Америкосовский вариант игры и через определенное время начались такие проблемы (нет конекта), переустановил Европейский - все гуд....но вот уже дней 5-6 опять не конектит. Это как раз после некоторых обновлений и новой карты. Играл, играл, вышел на 5 мин. захожу - нет конекта и так вот и продолжается. У кореша провайдер другой и он спокойно гамает. У меня Авангард. Грузанул заново игру, но не стирал старую.....короч че делать?

Скрин с запуском игры в студию там  и сажут умные люди?
А то ванги здесь нету http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

3

Американский и европейский клиенты отличаются др. от др. И аккаунты для игры нужны разные. Интересно, как тогда у вас получилось играть в американскую версию? Если с европейских IP адресов туда путь закрыт.  o.O Вы сейчас на каком аккаунте играете? ( европейском или американском?). Если на евро. то снесите все Combat Arms и скачайте европейский клиент, затем его установите.

0

4

не знаю как удалось играть.....но вроде играл.
сейчас играл на европейском, попробую все удалить и еще раз качнуть евро клиент.
а какой скин игры сделать, можно подробнее (имеется ввиду момент, когда висит окно где написано про проблемы с соединением)?

0

5

ivbox написал(а):

не знаю как удалось играть.....но вроде играл.сейчас играл на европейском, попробую все удалить и еще раз качнуть евро клиент.а какой скин игры сделать, можно подробнее (имеется ввиду момент, когда висит окно где написано про проблемы с соединением)?

Когда LOGIN нажимаеш, что выбивает какую ошибку?

0

6

вот что происходит....и висеть так может долго, до конца ни разу не дожидался.

0

7

Решения проблемы не существует. Помогает простое ожидание. Обычно проблема исчезает через сутки-двое.
В качестве профилактики могу посоветовать переустановку клиента с полным удалением старого.

+1

8

спасибо, но пока подожду...

0

9

ivbox написал(а):

спасибо, но пока подожду...

Зачем ждать, если можно переустановить клиент за 30 мин, а если проблема не исчезнет то ждать.  Если и в этом случае проблема не исчезнет то сноси винду.

0

10

эээээ, а клиент сносить, то и герой мой того чтоль? (простите за глупый вопрос)

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » нет конекта с сервером.