[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » нет конекта с сервером.


нет конекта с сервером.

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

ivbox написал(а):

эээээ, а клиент сносить, то и герой мой того чтоль? (простите за глупый вопрос)

Тебе сколько лет???
Это тебе не герои5, где после удаления сейвы удаляются.
Я собствено к чему, что инфоромация про перса(героя http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ), хранится на сервере нексона , что ты бы с клиентом не делал, пока его не забанят, ничего с ним(героем ) не будет(так это от тебя и твоего клиента игры не зависит).
Так что удаляй смело игру и переустанавливай заново, может поможет http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

12

Ну, на счет возраста......3 года женат, ребенку 2 года (школу давно закончил..... :crazyfun: )
Короче клиент удалил - изменений ноль.
Вот теперь сижу и думаю, стоит ли менять провайдера из-за СА....париться с кабелем и т.п. Авангард в этом плане удобнее....

0

13

ivbox, да не обращайте внимания, batya всегда в неадеквате. :confused:

Только из-за CA провайдера менять не стоит, не в нем проблема, т.к. если бы заблокировали доступ к определенным IP, то скорее всего игра бы вообще не запускалась. А так авторизация проходит, значит что-то с клиентом игры.
Могу посоветовать переписать у друга рабочую папку с игрой (уже установленную) и заменить ею неисправную. Шаманство, но вдруг поможет.

0

14

ivbox написал(а):

Вот теперь сижу и думаю, стоит ли менять провайдера из-за СА....париться с кабелем и т.п. Авангард в этом плане удобнее....

Провайдер не причём у меня бывало и такое, поставил линию для геймеров и такая же лажа бывает правда на пол часа потом нормалёк . скорей всего винда левая драйвера автоматом установились, попробуй снести драйвера и поставь родные.

0

15

ОК )))) все гуд.....обиды нет)))))
видимо буду "шаманить". Так, для интереса отписал в тех. службу Авангарда (мол, так и так, проблема с игрой, что можно сделать), так они мне в тот же день отбарабанили письмо, мол типа если хотите отказаться от наших услуг, так не проблеа - хоть завтра...... :confused:
но через несколько минут еще пришло от них письмо, типа извините, не туда написали и мол мое сообщение будет рассмотрено....
Я как первое письмо прочел, так почти не осталось сомнений в смене провайдера.....но опять обнадежили и буду ждать.
Короче всем спасибо.

0

16

ivbox написал(а):

ОК )))) все гуд.....обиды нет)))))видимо буду "шаманить". Так, для интереса отписал в тех. службу Авангарда (мол, так и так, проблема с игрой, что можно сделать), так они мне в тот же день отбарабанили письмо, мол типа если хотите отказаться от наших услуг, так не проблеа - хоть завтра......  но через несколько минут еще пришло от них письмо, типа извините, не туда написали и мол мое сообщение будет рассмотрено....Я как первое письмо прочел, так почти не осталось сомнений в смене провайдера.....но опять обнадежили и буду ждать. Короче всем спасибо.

Короче меняй провайдера нафиг, таких много нехороших.
А писать в поддержку бессполезное дело, абсолютно сам к ним сходи намного ефективнее(ну знакомых были похожие траблы).

З.ы.Найди крупного провайдоса, с ним обычно траблом в этом плане поменьше

0

17

Авангард-отстой служба поддержки вообще шляпа,У меня нэт отключался каждый час,они меня месяц кормили своими  оправданиями,пока я провайдера не сминил.

0

18

ну вот и я к этому склоняюсь....раньше в Planet Side играл, так там пинг был просто жутким + у меня роутер стоид дома для ноута.
Проблема вв замене только одна - жена))))))) т.к. ей и моему мелкому очень не понравится "- провод по всей квартире!"
Кстати на 5 мин. зашел...и пришлось комп перегружать, летал как ошпаренный и в итоге непроницаемый черный экран :rofl:

Отредактировано ivbox (26 апреля, 2010г. 23:59:42)

0

19

В игру у вас заходит, а то у меня connecting  to server.Please wait и все млин.
Поиграть охота

0

20

batya,
Servers down!!!

0


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Техническая поддержка » нет конекта с сервером.