[ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms

Объявление

Важные темы: Технические проблемы | F.A.Q. ошибки клиента и их решения | За что могут забанить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » лучший shotgun - в т.ч. модификации


лучший shotgun - в т.ч. модификации

Сообщений 1 страница 10 из 27

Опрос

лучший shotgun
Aa-12

3% - 1
Double Barrel

6% - 2
M3 Super 90

0% - 0
M4 Super 90

60% - 20
M590

0% - 0
R870

12% - 4
Spas-12

0% - 0
Saiga 20K

18% - 6
Голосов: 33

1

думаю приобрести шотган для фана, может даже в перманент. посоветуйте что лучше. в опросе указаны основные шотганы, при этом имеется ввиду и их модификации (sqb, SE и т.д.)

Отредактировано ZVM82 (4 мая, 2010г. 15:35:26)

0

2

ZVM82 написал(а):

думаю приобрести шотган для фана, может даже в перманент. посоветуйте что лучше. в опросе указаны основные шотганы, при этом имеется ввиду и их модификации (sqb, SE и т.д.)
            aa-12
            dubble barrel

На перм бери M4 Super 90, все остальное лажа.
Это мега-пупер-дупер-супер шотган, даже очень очень кривые , даже они с негопопадают.
Бери не пожалееш.

R870 с ним пофанится можно, нормально жарит, особено в хеды.
Все остальное на свалку, только спас-12, конешно финя, но стреляться можно(на неделю вытащил http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif )

+1

3

M3 Super 90 - стрелял только из него, так как шотганы не люблю в принципе.... брату недавно дали на неделю R870, дак вроде тоже не плох.

+1

4

Мой голос за M4 Super 90, скорострельный, и вроде без лагов. И перезарядка быстрая

+1

5

batya написал(а):

На перм бери M4 Super 90, все остальное лажа.

все остальное не лажа, все остальное после порезки требует какого-никакого скила

ZVM82 написал(а):

думаю приобрести шотган для фана, может даже в перманент. посоветуйте что лучше. в опросе указаны основные шотганы, при этом имеется ввиду и их модификации (sqb, SE и т.д.)

Лучше для чего?
если для фана - р870, довольно весело, и счет будет нормальный
м4супер90 - нубее ган сложно найти. Обычно после первой же хорошей игры ставят но шотган. Я сам частенько кикаю нубов с этим шотганом.
м590 для скилованых, нужна хорошая точность и реакция, бегал с м590цкб неделю, честно, я с самым бомжовским р870 и то лучше настреливал
м3супер90 - почти тоже что и р870, только дороже, ну и урон чуть повыше
сайга 20к - оружие для реальных про, ибо стрелять с нее очень очень сложно
спас12 - отстой. Есть оружия для про, а есть отстой. Вот это отстой.
дабл баррел - замучаешься. Да, очень забавно убить врага с него, и читать лолы в чате, но геморойно
аа12 не стрелял да и в игре видел всего раза 3-4

+1

6

м4 супер супер

+1

7

Azair написал(а):

спас12 - отстой. Есть оружия для про, а есть отстой. Вот это отстой.

:rofl:  :rofl:

Может сайга и не лучшая среди всяких там супер-пупер, но мой голос за неё.

+1

8

Azair написал(а):

аа12 не стрелял да и в игре видел всего раза 3-4

Такая феее, такую поискать надо, убивает с 3-4 выстрелов, при этом довольно большой разброс, и косит страшно.
З.ы.Сам на неделю вытаскивал м590цкб, нейтральное такое оружие.
Мне лично не очень, больше р870 нравится(кодовая кличка- палка)

+1

9

Все понятно, спасибо. В общем, M4 Super 90. а сколько там патронов?

0

10

ZVM82 написал(а):

а сколько там патронов?

Точно не скажу, 7 патронов

+1


Вы здесь » [ComAr] | Русский форум фанатов Combat Arms » Оружие » лучший shotgun - в т.ч. модификации